-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amelidiary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3166


мечта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jcnhjeirj   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:14 (ссылка)
клева а музыку кто написал .в каком стиле?
Ответить С цитатой В цитатник
PrInceso4ka   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 02:09 (ссылка)
хочу побыстрей услыфать!!!)))
 (98x98, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 04:04 (ссылка)
умничка.....хочется ее услышать.....а про что песня!?
Ответить С цитатой В цитатник
М__Е__Ч__Т__А   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 04:22 (ссылка)
МОЛОДЧИНКА!!!!!!)))
НАДЕЮСЬ ЭТА ПЕСНЯ БУДЕТ У ТЕБЯ НЕ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nomeolvides   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:17 (ссылка)
Молодец) Поздравляю) Ждем выхода песни в эфир)
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_of_sparks   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:31 (ссылка)
Молодчинка=)))) Поскорей бы услышать)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:07 (ссылка)
Прикольно)) будем ждать)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ammelia   обратиться по имени Re: мечта Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Ой, Даш, жду с нетерпеньем песенку)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Elle-N   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:29 (ссылка)
Супер! Поздравляю)))))))))))! Будем ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
__-_TORY_-__   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
молодец) Дашь, а когда мы твой клип увидим, говорила, что осенью...
Ответить С цитатой В цитатник
Dryannaya   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Ты просто умница)Так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
SouL_ice   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:20 (ссылка)
а в каком стиле?
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Маська) Молодец)
Хочется услышать)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlinaSafina   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Это здорово! Всегда поддерживала людей, которые стремятся сами развивать своё творчество, а не надеятся на профессионалов..)) Молодец...
Ответить С цитатой В цитатник
DazzlingGirl   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Очень рада за тебя! Молодец, Дашутка, поздравляю! Как твое здоровье?
Ответить С цитатой В цитатник
KaMiLa-fresa   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Дашуль, жду с нетерпением... А называется то как, скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ОШ   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Очень интересно. Даш, а когда альбом выпустишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:49 (ссылка)
песню...ну наверно....про любовь все таки)))
а насчет клипа,скорей всего клип на песню"на пол шага" не выйдет в эфир,может только в интернете!а в декабре будут съемки нового клипа..может даже на мою песню))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ammelia   обратиться по имени Re: Ответ в Amelidiary; мечта Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Amelidiary: песню...ну наверно....про любовь все таки)))

а насчет клипа,скорей всего клип на песню"на пол шага" не выйдет в эфир,может только в интернете!а в декабре будут съемки нового клипа..может даже на мою песню))))

Удачи, Дашенька)) В любом случае, мы тебя всегда поддержим))
И ждём нового творения от тебя)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
анютыш   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:49 (ссылка)
молодчинка)))) так держать, уже хочется ее побыстрей услышать))))
999 (142x142, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dryannaya   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Amelidiary
песню...ну наверно....про любовь все таки)))
а насчет клипа,скорей всего клип на песню"на пол шага" не выйдет в эфир,может только в интернете!а в декабре будут съемки нового клипа..может даже на мою песню))))


Жалко,что клип не выйдет в ротацию на ТВ,но если выложат в нете-тоже хорошо:)

Даш,ты молодчинка.У тебя ВСЁ должно получиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
--ПАНДА--   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
молодчинка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая_львёночка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Молодец!
Скорей бы послушать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bizgirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Amelidiary, ou,Dawen6ka,pozdravlyau tebya!!!)))S ogromnum neterpeniem jdy vuxoda pesni)))kak tu voobwe???ya sosky4ilas6)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ОШ   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:25 (ссылка)
хм... жалко, что не выйдет... а почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку