



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Amelidiary: песню...ну наверно....про любовь все таки)))
а насчет клипа,скорей всего клип на песню"на пол шага" не выйдет в эфир,может только в интернете!а в декабре будут съемки нового клипа..может даже на мою песню))))

Исходное сообщение Amelidiary
песню...ну наверно....про любовь все таки)))
а насчет клипа,скорей всего клип на песню"на пол шага" не выйдет в эфир,может только в интернете!а в декабре будут съемки нового клипа..может даже на мою песню))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |