



s dnem rojdeniy.ameli |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение smasheh
да правда с днем рождения владька!!! дашуль ты скем на фото? с мамой?
Исходное сообщение NEye
слушай ты думаешь такая умная? блин я от тебя фигею.если бы не Влад,ты бы была в такой жопе, поверь мне. Поддерживали мы тебя всегда не потому что мы тя любили, а потому что просил Влад.Ты думаешь если у папочки есть деньги то ты крутая такая звезда? Мне вот интересно,где ты хоть щас появляешься? На рма,в которой я тя даже не увидела, так же как впрочем и большинство людей? О да, много ты без Влада добилась)) Блин просто прочитала твой пост и ржала)))) Поверь, Владу обсалютно пох) А ему ты должна была бы быть благодарна)
это моё мнение, и кто-то если не согласен с ним, мне пофиг)
Исходное сообщение NEye
слушай ты думаешь такая умная? блин я от тебя фигею.если бы не Влад,ты бы была в такой жопе, поверь мне. Поддерживали мы тебя всегда не потому что мы тя любили, а потому что просил Влад.Ты думаешь если у папочки есть деньги то ты крутая такая звезда? Мне вот интересно,где ты хоть щас появляешься? На рма,в которой я тя даже не увидела, так же как впрочем и большинство людей? О да, много ты без Влада добилась)) Блин просто прочитала твой пост и ржала)))) Поверь, Владу обсалютно пох) А ему ты должна была бы быть благодарна)
это моё мнение, и кто-то если не согласен с ним, мне пофиг)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |