-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amelidiary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3166


s dnem rojdeniy.ameli

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jcnhjeirj   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:39 (ссылка)
присоиденяюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергеяна   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Ты очень классно на фотке получилась)
Ответить С цитатой В цитатник
fogbound   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:05 (ссылка)
какая ты лапочка тут))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Алекс   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:09 (ссылка)
Даша, это очень правильно, что ты желаешь Владу Счастья! Присоединяюсь к поздравлениям! А на фотке ты и вправду лапочка! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:44 (ссылка)
file:///Users/dasha/Pictures/iPhoto%20Library/Originals/2006/My%20Disc/IMGP3793.JPG
Ответить С цитатой В цитатник
Ammelia   обратиться по имени Re: s dnem rojdeniy.ameli Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:03 (ссылка)
да, Владика с днём рождения))

Привет, кстати, Дашусь) Как ты? Фотка красивая)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 04:48 (ссылка)
Amelidiary,
Да,Дашуль расскажи хоть про себя......а то совсем про нас забыла......аж обидно))))))
Лю тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 08:50 (ссылка)
фотка милая)) а он тебе чё-нить ответил?))
Ответить С цитатой В цитатник
smasheh   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:09 (ссылка)
да правда с днем рождения владька!!! дашуль ты скем на фото? с мамой?
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение smasheh
да правда с днем рождения владька!!! дашуль ты скем на фото? с мамой?

неть!это моя подруга)
Ответить С цитатой В цитатник
Armany_Gold   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:03 (ссылка)
Ты тут такая лапуська...+)))
Ответить С цитатой В цитатник
anciite   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:28 (ссылка)
Он ответил?
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Amelidiary,
зай,ты чего к нам набегами?????ответь хоть нам........так давно тя не было!1!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Фотка классная)) Красавицы)
А Влад... Пусть всё будет ок))

Даш, Минск отменяется? А мы так ждали(((
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nomeolvides   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
я тоже поздравляю ладика) пусть у него все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nomeolvides   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
p.s. классная фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
Даш, а ты со Светой больше не работаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
-KOTENA-   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:37 (ссылка)
вы красотки))
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
слушай ты думаешь такая умная? блин я от тебя фигею.если бы не Влад,ты бы была в такой жопе, поверь мне. Поддерживали мы тебя всегда не потому что мы тя любили, а потому что просил Влад.Ты думаешь если у папочки есть деньги то ты крутая такая звезда? Мне вот интересно,где ты хоть щас появляешься? На рма,в которой я тя даже не увидела, так же как впрочем и большинство людей? О да, много ты без Влада добилась)) Блин просто прочитала твой пост и ржала)))) Поверь, Владу обсалютно пох) А ему ты должна была бы быть благодарна)
это моё мнение, и кто-то если не согласен с ним, мне пофиг)
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
NEye,
Прости а можно вопрос.........тоесть по твоему все кто поддерживает Дашу,поддерживают ее только потому что она работала с Владом?
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Topsochka, нет не по этому. но многие раньше её именно по этмоу и поддерживали, а щас с ней осталось челвоек 10) Это много?)
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
NEye,
Нет,не много.......но с другой стороны это говорит о том,что эти люди любят ее не потому,что она когда то работала с Владиком,а потому что она личность,с которой приятно общаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
NEye,
А может те люди,которые были....просто искали какую то выгоду от общения с ней,а теперь остались те,которым ничего от нее ненадо было!
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение NEye
слушай ты думаешь такая умная? блин я от тебя фигею.если бы не Влад,ты бы была в такой жопе, поверь мне. Поддерживали мы тебя всегда не потому что мы тя любили, а потому что просил Влад.Ты думаешь если у папочки есть деньги то ты крутая такая звезда? Мне вот интересно,где ты хоть щас появляешься? На рма,в которой я тя даже не увидела, так же как впрочем и большинство людей? О да, много ты без Влада добилась)) Блин просто прочитала твой пост и ржала)))) Поверь, Владу обсалютно пох) А ему ты должна была бы быть благодарна)
это моё мнение, и кто-то если не согласен с ним, мне пофиг)

а много блядь где ваш влад появляется теперь???и если вам завидно,что у меня и без него все окей,то попрошу вас держать свой язык за зубами!а если вам так нравится влад,пишите ему свои слюнявые признания,а меня прошу не трогать!меня уже это бесит!если я вам не нравлюсь,раздражаю,не заходите в мой дневник и не пишете мне\,,,
девчонки простите,ну правда уже надоел этот идиотизм
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение NEye
слушай ты думаешь такая умная? блин я от тебя фигею.если бы не Влад,ты бы была в такой жопе, поверь мне. Поддерживали мы тебя всегда не потому что мы тя любили, а потому что просил Влад.Ты думаешь если у папочки есть деньги то ты крутая такая звезда? Мне вот интересно,где ты хоть щас появляешься? На рма,в которой я тя даже не увидела, так же как впрочем и большинство людей? О да, много ты без Влада добилась)) Блин просто прочитала твой пост и ржала)))) Поверь, Владу обсалютно пох) А ему ты должна была бы быть благодарна)
это моё мнение, и кто-то если не согласен с ним, мне пофиг)

а много блядь где ваш влад появляется теперь???и если вам завидно,что у меня и без него все окей,то попрошу вас держать свой язык за зубами!а если вам так нравится влад,пишите ему свои слюнявые признания,а меня прошу не трогать!меня уже это бесит!если я вам не нравлюсь,раздражаю,не заходите в мой дневник и не пишете мне\,,,
девчонки простите,ну правда уже надоел этот идиотизм
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Алекс   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
NEye, А я вот вижу в Амели талантливую певицу и красивую девушку! Хоть мне нравится творчество Влада и я очень уважаю его как человека, мне всё равно, вместе они или нет... Это их личное дело! А вот оскорблять некрасиво! Если не нравится Даша, не проще ли тебе действительно просто забыть о её дневнике?
Ответить С цитатой В цитатник
Ammelia   обратиться по имени Re: Ответ в Amelidiary; s dnem rojdeniy.ameli Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Дашк, респект и уважуха)) Прально) пшли все к чертям) Не нравится не слушайте, не ходите и не пишите))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Типичная_Стерва   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Красавица!!!! а в прочем я тебе это уже говорила!!!!!!!!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vladya   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:48 (ссылка)
Amelidiary, а много блядь где ваш влад появляется теперь???и если вам завидно,что у меня и без него все окей,то попрошу вас держать свой язык за зубами!а если вам так нравится влад,пишите ему свои слюнявые признания,а меня прошу не трогать!меня уже это бесит!если я вам не нравлюсь,раздражаю,не заходите в мой дневник и не пишете мне\,,,
девчонки простите,ну правда уже надоел этот идиотизм
Дашунь,не обращай внимания,не злись и не нервничай=))) мы тебя любим,а что там у вас с Владом произошло нас не касается и не должно касаться-это лично ваше дело,как моя баубшка скажет=))
Респект,зая=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 04:20 (ссылка)
спасибо любимые)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку