-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amelidiary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3166


21сентября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jan4eZZ   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:11 (ссылка)
Классно!Оторвитесь там))Я бы тож сходила бы на встречу с тобой,если бы жила в Москоу))Удачи вам там))))
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: 21сентября Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:16 (ссылка)
эх вот чего я не из Москвы!!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
культурная_дефочка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:26 (ссылка)
а я иду)))Уже записалась)))И подругу записала))))
Ответить С цитатой В цитатник
elEna_1992   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:29 (ссылка)
=(((((((((((((( у меня именно в следующую пятницу до 7 вечера вокал...
Ответить С цитатой В цитатник
хиТрое_мяСо   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:36 (ссылка)
на чей канец ???? ....уахахахахахаах.жжжошь
Ответить С цитатой В цитатник
культурная_дефочка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:45 (ссылка)
аня_ХАИ, а ты приезжай к нам! На встречи вместе ходить бум)))У нас тут весло)))правда, холодно, но эт ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
mmaria   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:45 (ссылка)
Блин а я не из Москвы..
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Ответ в Amelidiary; 21сентября Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение культурная_дефочка: аня_ХАИ, а ты приезжай к нам! На встречи вместе ходить бум)))У нас тут весло)))правда, холодно, но эт ничего)))

ой я бы с удовольствием я бы и жить бы у вас осталась тока не где и не у коого)))))
нице я приеду как-нить на встречку))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
_НОЧНАЯ_ХУЛИГАНКА-ФОРЭВА_   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:18 (ссылка)
ЭЭЭЭХХХХХХХХ............А Я ВОТ УЧУСЯ В ПЯТНИЦУ.......НУ НЕ 18:00 КОНЕЧНО....НО МНЕ Ж ЕЩЁ УРОКИ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!ТАК ЧТО НЕ НАЮ..НЕ НАЮ....=((культурная_дефочка,А ЭТА ПОДРУГА СЛУЧАЙНО НЕ Я????=)
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Vegas   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:05 (ссылка)
А мне далеко ехать!((
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Vegas   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:07 (ссылка)
Кстати Даша я тебе написала! Я жду ответика!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Sergeevna   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:31 (ссылка)
а по какому адресу??
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Я бы с удовольствием... Только я от Вас в 700 км)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение strawberry_vanilla_girl
а по какому адресу??

оле позвоните она все расскажет
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Amelidiary, Даш))) Давай пакуй вещи и едь к нам))) Минск ждет))
Ответить С цитатой В цитатник
djinjik   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Приветик, извини , что врываюсь, но если тебе понадобятся фоны, картинки, украшения для дневника заходи http://www.liveinternet.ru/users/djinjik/ Спасибочка!! !Очень рады )))
179696_dalmatek493rg1 (326x432, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Эххх......ка бы мне хотелось В МОСКЫУ=((((( Потом расскажешь как все было)) Удачки тебе)) цем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
ДЕВЧОНКИ, ПРОСЬБА КО ВСЕМ - ЕСЛИ БУДУТ У ВАС КАКИЕ-то ФОТКИ СО ВСТРЕЧИ, СООБЩИТЕ МНЕ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
True_cherry   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
эх..везёт же некоторым...желаю повеселиться)))
Даша,может ты в мой город когда-нибудь приедишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
культурная_дефочка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
_НОЧНАЯ_ХУЛИГАНКА-ФОРЭВА_, если хочешь и тебя возьму)
Ответить С цитатой В цитатник
Dryannaya   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Ух ты!!отличная новость)))С удовольствием схожу на встречу)))
Ответить С цитатой В цитатник
ParaDiz_Sweet   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:21 (ссылка)
уууу классноо я тоже приду)))))
Ответить С цитатой В цитатник
050505   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Дашка тебе красный цвет к лицу! Розовый не очень (полнит)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalina-bosenko   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Это точно. Она хорошенькая такая в красной футболочке =))
Ответить С цитатой В цитатник
dreaming_of_London   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:14 (ссылка)
привет,зай!ну ыт уже знаешь что я не смогу....надеюсь бует куча фоток и отчетик))
Ответить С цитатой В цитатник
jcnhjeirj   обратиться по имени Вот это мне понравилось Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
я бы рад но сейчас я не в москве а в городе орле.
Ответить С цитатой В цитатник
--ПАНДА--   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
эх...я так же как и основная половина, не из Москвы...))) Но удачи вам!)) Погуляйте хорошо!))
Ответить С цитатой В цитатник
ilia19   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Не вижу смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 09:33 (ссылка)
Amelidiary, Удачного вам отдыха!!!! Если будете еще встречи устраивать, то я постараюсь приехать, просто в сентябре меня НИКУДА не отпускают... А вот в ноябре...=)))
Ну, в общем, с вас отчетик=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_о_л_и_т_а_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 14:15 (ссылка)
постараюсь))хотя не факт
у меня с учебой сач напряги
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку