-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amelidiary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3166


пасибо вам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Glamur_Girl_   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:47 (ссылка)
для счатье еще надо закусить шоколадом))))
Ответить С цитатой В цитатник
--ПАНДА--   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Дашенька, нам то за что?)))
Спасибо тебе,что ты снами и радуешь нас!))
ой, а я тоже недавно мороженое ела!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Запуталась_в__жизни_   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
кстати..много сладкого на ночь нельзя-можешь плохо спать!
Ответить С цитатой В цитатник
_Glamur_Girl_   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Запуталась_в__жизни_, сомневаюсь,после такого удовлетворения еще слаще спишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: пасибо вам Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
всегда рады поддержать)))
всегда приятно поддерживать хорошего человечка))
ой а я наелась яблок мороженого мине низзя я болею((
В колонках играет: ФАБРИКА - Он

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
IT_IS_OBVIOUS   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:57 (ссылка)
спасибки тебе, за твои песни))) всегда приятно их слушать)))
да... мороженое и шоколад... больше для счастья ничего не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Запуталась_в__жизни_
кстати..много сладкого на ночь нельзя-можешь плохо спать!

после такого удовольствия не возможно не спать!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергеяна   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:05 (ссылка)
Мммм, мороженко это вкусненько. Сразу забываються все жизненые проблемы)
Ответить С цитатой В цитатник
Запуталась_в__жизни_   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:06 (ссылка)
ладно..забудем про горло и попробуем как-нибудь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
я вот себе именно мороженое редко позволяю,я же все таки певица.горло-это мой рабочий аппарат
Ответить С цитатой В цитатник
НеВеСтА_ЧаКи89   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:28 (ссылка)
а я все лето не ела мороженого.у меня ангина была.=(
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Алекс   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:57 (ссылка)
Amelidiary, Спасибо тебе, за то что ты есть: такая позитивная, красивая и талантливая!
P.S. А я на ночь люблю йогурт скушать...
Ответить С цитатой В цитатник
Forawhile   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 01:13 (ссылка)
Даш, ну что ты)))
молодые звездочки, имеющие милый голос да плюс к этому обалденно открытый характер и общительность-это ценность)
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:15 (ссылка)
МмМмМмМ,Масик,мороженное-это просто круто!!!!
Я вот тоже наднях так его налопалась,а на утро поняла,что зря.........горлышко заболело)))
Зай,это те спасибо,что ты есть и что настолько открыта и добра,что невозможно с тобой не общаться!!!!!!
А песенок жду с нетерпением))))особенно сольника жду)))
целую!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vacuousness_   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:23 (ссылка)
ыы))оч рады что тебе хорошо тут=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ammelia   обратиться по имени Re: пасибо вам Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:50 (ссылка)
Дашка, ты умничка!!
пс: А на ночь куФать низяя!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Я считаю ты заслужила эту любовь(;
Ответить С цитатой В цитатник
Арина01   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Это самое главное. А почему Денис Воробьёв отказался тебя пиарить?
Ответить С цитатой В цитатник
elEna_1992   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
мороженное это классно) а какое??
Ответить С цитатой В цитатник
Смэшинка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:02 (ссылка)
Жду новых песенок, удачи!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:07 (ссылка)
=)))))хи хи)) молодец дашка)))мы тя любим и ждемс новых песенок))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bizgirl   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Amelidiary, obojau morojennoe...no seu4as sijy bol6naya posle nego!!!!!!!!!!!(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Марика   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
классно))мороженное на ночь))
Ответить С цитатой В цитатник
Запуталась_в__жизни_   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение Amelidiary
я вот себе именно мороженое редко позволяю,я же все таки певица.горло-это мой рабочий аппарат

я тебя понимаю...(хоть до певицы мне далеко).а мне мороженое вообще нельзя...на следующий день горло болит...а допускать этого нельзя....невезёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Янусик_Пупсик   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Ну почему же,можно еще вместе с мороженным поехать на море и удовольствие точно обеспеченно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Настюшка_0007   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Приветик, я твоя новая ПЧ...
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Даш) Тебе спасибо)) Будь рядом)
Ответить С цитатой В цитатник
__-_TORY_-__   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:26 (ссылка)
мне вот тоже много мороженного есть нельзя) а то после, на уроках актерсмкого мастерства хрепеть буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Prinsess_Life   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Не за что даша. дашенька проверь личку
Ответить С цитатой В цитатник
eeeeeeeee   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 05:17 (ссылка)
Дашааа,какая у тебя фамилия?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку