-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amelidiary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3166


встреча

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Танюффка-   обратиться по имени Re: встреча Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Amelidiary:

Amelidiary
Перейти к обсужению
как вы считаете стоит нам с вами встречу устроить,посидим в домашний обстановки,поболтаем?????

Отличеая идея... Только жаль меня там не будет...(((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Bell-Hellish   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
со всеми что-ли сразу? конечно бы хотелось..
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Идея класс...........только меня там точно не будет(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Дашуль,а вот что делать тем,кто не из Москвы!?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
jcnhjeirj   обратиться по имени да Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
конечно стоит жаль что я долеко .от вас теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Seyli   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
хорошая идея, поддерживаю
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Amelidiary; встреча Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Topsochka: Дашуль,а вот что делать тем,кто не из Москвы!?)))))))

О, меня тоже мучает этот вопрос)))
В колонках играет: . Листья праздничных кленов

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: встреча Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
было бы клево))
тока жалко что я далековато живу((

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
PriNceSSa_BaboCHek   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
идея хорошая...но я не из москвы...
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Танюшик
Исходное сообщение Topsochka: Дашуль,а вот что делать тем,кто не из Москвы!?)))))))

О, меня тоже мучает этот вопрос)))
В колонках играет: . Листья праздничных кленов

LI 7.05.22


И не говори,зай.........просто мне кажется что больше половины тут не из Москвы........просто обидно,тоже очень хочется с Дашулей пообщаться)))

чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Amelidiary; встреча Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Topsochka:
Исходное сообщение Танюшик

Исходное сообщение Topsochka: Дашуль,а вот что делать тем,кто не из Москвы!?)))))))



О, меня тоже мучает этот вопрос)))

В колонках играет: . Листья праздничных кленов





И не говори,зай.........просто мне кажется что больше половины тут не из Москвы........просто обидно,тоже очень хочется с Дашулей пообщаться)))



чмоки!

Жуть как хочется))))) Может она и в Ярик заедет как-нить=))) чмок=))
В колонках играет: *** 17. 006 Ранетки - Она одна

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-KOTENA-   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
надо))) это так клева)) просто супер)
Ответить С цитатой В цитатник
mmaria   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Хотелось бы приехать но живу в Финляндии..А так очень хорошая идея)
Ответить С цитатой В цитатник
elEna_1992   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:18 (ссылка)
я согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lepestochek   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Здорово! Я бы с удовольствием пообщалась!
Ответить С цитатой В цитатник
IT_IS_OBVIOUS   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
отличная идея))) я всеми руками и ногами ЗА))
Ответить С цитатой В цитатник
KatyaP   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Даш, идея хорошая!)) Встретьтесь обязательно!))
А мы будем ждать тебя с гастролями в своих городах)!
Ответить С цитатой В цитатник
-Elfe-   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Клёво))я за)
Ответить С цитатой В цитатник
Л_о_л_и_т_а_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
с удовольствием бы пришла))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Конечно думаю стоит Дашуль. Была бы у меня возможность, я бы пришла.
Собирай гостей(;
Ответить С цитатой В цитатник
ilia19   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Может и стоит, только я ни тебя, ни кого либо еще не знаю. Приду, посижу, помолчу.
Ответить С цитатой В цитатник
_НОЧНАЯ_ХУЛИГАНКА-ФОРЭВА_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:52 (ссылка)
Amelidiary,ЭХ!!!!!!!!!!А ПОЧАМУ БЫ И НЕТ??????=)))И ВЛАДЬКУ ПРИГЛАШАЙ!!!!!!!!!КРУТО БУИТ ХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Forawhile   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
была бы очень рада познакомиться и пообщаться, но я к сожалению, Даш, не из Москвы)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНА13   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Я бы обязательно пришла, но я живу в Брянске(((
P.S Даш,спасибо тебе за такие классные песни! хотела бы очень с тобой в живую пообщаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaMiLa-fresa   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Вперед!!
Только я из Киева=))) Давай к нам=)))
Ответить С цитатой В цитатник
--ПАНДА--   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Ой, мне как-то долго добиратся до Москвы!)) я просто в Минске живу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фирзулька   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 00:48 (ссылка)
Я с огромным удовольствием встречусь вместе, ну сли поовешь, конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
культурная_дефочка   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:16 (ссылка)
с огромным удовольствием, ты очень интересный человек, хотелось бы с тобой пообщатся)))И не только мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dryannaya   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Отличная идея!Очень хотелось бы встретиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Дашка, дава приезжай в Одессу, тут тож свою встресу организуем)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку