-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amelidiary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3166


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Golden_Anastasia   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:00 (ссылка)
Даша,не расстраивайся........у тебя все еще будет.....Зай,проверь личку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:11 (ссылка)
Даша,а вот мне по барабану с кем ты была и что делала! Я первый раз тебя услышала в Питере на сольнике Топалова и ты мне понравилась! Ты молодчинка! И как бы там ни было, ты сделала правильный выбор,я уверена! Держись! Мы с тобой!:fans:
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:53 (ссылка)
Бывают в жизни огорченья...)))
Ответить С цитатой В цитатник
mmaria   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:21 (ссылка)
А что случилось та?
Ответить С цитатой В цитатник
Bell-Hellish   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
ничего,всё получится!тебе уже жизнь дала шанс,теперь всё в твоих руках.ты - молодчинка,будь счастлива!я вот макака и знаю,как плохо бывает жить так....
Ответить С цитатой В цитатник
Л_о_л_и_т_а_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
ты интересная девушка и у тебя все будет!главное верить и идти к цели
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Начало и мечту он тебе подарил, теперь все в твоих руках! удачи! Добивайся того, чего считаешь нужным
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Л_о_л_и_т_а_
ты интересная девушка и у тебя все будет!главное верить и идти к цели

спасибо,верю....верю
Ответить С цитатой В цитатник
KaMiLa-fresa   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Amelidiary, Удачи тебе, теперь уже на самостоятельном жизненном пути!! Школа позади, а впереди масса новых и увлекательных переспектив!! Без Влада, но с другой сплоченной командой!!! Вперед... и не оглядывайся.... Иди вперед за шагом шаг=)))
***
*На полшага от любви*.... Супер песня... Реально, зацепила... так держать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dryannaya   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Amelidiary, Ты нам интересна сама по себе,интересно твое творчество!)))Мы с тобой,мы тебя не бросим из-за того,что ты теперь сама по себе.Может так оно и лучше?)))
Ответить С цитатой В цитатник
BRULIKI   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Amelidiary, дашуль,
ты супер, тебя все любят!!!
не растраивайся, думай только о хорошем и у тебя все будет оки!!!
P.S.проверь личку, плиз!:flirt:
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Дашка, ты клаас! Владу действтительно спасибо, но ты тоже многого добилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bizgirl   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Amelidiary, jizn6 prekrasna)))))))))a tu prosto 4ydo))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
eeeeeeeee   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 05:49 (ссылка)
не сдавайся.иди только вперёд
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ОШ   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:44 (ссылка)
Не огорчайся))) Не плачь потому, что прошло. Улыбнись тому, что это было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку