



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение mmariaa chio tut plohogo? :)
Так это всё правда что-ли?)))
Исходное сообщение Rich_and_Beauty
очередной пиар..Дэн просто не знает,что б новенького придумать..такие пиары сплошь и рядом..надо будет подсказать ему пару гениальных идей..а то плагиат получился сплошнейший..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |