-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ameli44

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живопись историю литературу люблю музыку ( главным образом классическую) путешествия умных и талантливых людей и еще много чего люблю.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2012
Записей: 2653
Комментариев: 1785
Написано: 7492


Техника вязания ирландского кружева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Латгалка   обратиться по имени Вторник, 22 Октября 2013 г. 21:12 (ссылка)
Людочка! Когда можно будет поздравить с воплощением идеи?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2013 г. 21:45ссылка
Шутите, Люда. Это все чтобы глаз радовало на фото. Может, правда, сноха когда нибудь созреет. А вот Вы, Людмилка, уже наверно носите такую шаль.
Латгалка   обратиться по имени Прошу в гости в мой дневник на фантастический концерт! Вторник, 22 Октября 2013 г. 21:55 (ссылка)
Не до шуток: слушаю квартет Il Divo и плачу от восхищения...неземное искусство...
вязание - тоже искусство, но земное, проходящее, хотя тоже греет во всех смыслах...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2013 г. 22:49ссылка
Люда, а Вы над "адажио" плакали? Или у Вас целый концерт?
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2013 г. 22:56ссылка
Конечно, слушаю уже не первый час, переходя по ссылкам - не могу больше ничем заниматься...Молюсь за них!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку