-Метки

4 и 5 измерения аннунаки архитектура будущее вакцинация вознесение война войны гиперборея деньги дети душа евреи еда жизнь здоровье земля зима зло иллюминаты индиго инновационные технологии инопланетное присутствие инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии история история земли ковид кошки красота крым лето лицо любовь люди магия масоны медитации медитация мигранты мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство мироздание море москва музыка мысле-формы мыслеформы наука непознанное нло новый год очистка праздник практика практики практики очистки природа программирование программы психология путин в.в. развитие раскрытие рептилоиды россия россия мировое влияние русские русь свет смерть собаки солнце спорт ссср сша тайное мировое тайны власти тайные общества текущее темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы художник художники цигун ченнелинг экономика энергетика энергии юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46187


Развитие

Воскресенье, 29 Марта 2020 г. 08:05 + в цитатник


*******************************
Что делать??? вопрос ответ ..





Регрессивный поиск. Светлана.

regressvetlana@gmail.com
телепат Оксана
*****
ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ 29 марта 2020 Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Чтобы закончить разговор об уникальной ситуации, сложившейся сейчас на Земле, мне хочется остановиться еще на одной ее особенности.

Естественный отбор по вибрациям, о котором уже так много говорилось, проявляется сейчас на физическом плане очень ярко и выпукло.

Наблюдая за поведением окружающих, можно четко определить, кто есть кто.

Человек с чистой Божественной Душой в любой ситуации сохраняет чувство собственного достоинства, которое присуще ему от рождения.

Его невозможно загнать в стадо, запугать и заставить делать то, что не отвечает его собственным желаниям и потребностям.

Даже в самых непростых ситуациях он остается ЧЕЛОВЕКОМ, сохраняя силу Духа, чувство юмора и осознанное отношение к происходящему.

Поэтому сейчас члены мирового правительства направили все свои усилия на то, чтобы сломить именно ЧЕЛОВЕКА, поскольку все остальные обитатели планеты, находящиеся на одном с ними уровне вибраций, уже сломлены и полностью подчинены их воле.

Пример «непослушания» другим может подать только человек, от природы обладающий Свободой Воли и чувством Единения со всем сущим на Земле.

Что же вам делать в этой ситуации, родные мои?

Несмотря ни на что, ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ и спокойно продолжать свою световую работу как на тонком плане Земли, так и на плане физическом.


О медитациях и практиках мы говорили уже немало, и я вижу, какие прекрасные плоды они приносят.

А как же вам действовать на физическом плане, чтобы уменьшить накал напряженности в обществе и помочь другим людям пройти этот непростой для них период изменений в их жизни?

Все, что вы можете сделать, — это своим примером показать им, что в любых ситуациях можно найти положительные моменты и наслаждаться простыми радостями жизни.

Это может быть общение с природой и с близкими людьми в спокойной неспешной обстановке.

Это и чтение любимых книг, до которых в суматохе прежней жизни у вас не доходили руки.

Это и переосмысление всей своей жизни, на которую теперь можно посмотреть совсем под другим углом зрения.

Главное, нужно постараться уберечь окружающих от страха и паники, от бесконечного обсуждения негативных событий и чтения новостей.

Нужно попытаться мягко и доходчиво объяснить им, что тем самым они не помогают себе, а лишь загоняют себя в угол, лишая тех преимуществ, которые могут они получить благодаря сложившейся ситуации.

У вас есть очень мудрое выражение: «Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней».

Но его можно продолжить: «И тогда сама ситуация изменится в самые короткие сроки».

Так работает Закон Притяжения: какими энергиями вы напитываете свою жизнь, такой она и будет.

И сейчас пришло время напитывать жизнь, вопреки всей абсурдности происходящего на Земле, Светом и Любовью.

Назад пути нет, родные мои!

Ваша планета переходит в другое энергетическое пространство, и вам нужно сделать все для того, чтобы перейти туда вместе с ней.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 марта 2020 г.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/ostatsya-chelovekom/#ixzz6I3GDwe9g
Сайт "Возрождение"
Рубрики:  НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ/ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА, БИОЛОГИЯ
ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку