На пляже санатория Золотой берег ко мне подошла Лена, соседка по тенту для загорающих, и кратко поделилась историей своей семьи. Муж АЛЕКСЕЙ был неразговорчивым и не улыбался. Причины: летчик боевых самолетов в отставке. Послужил в Афганистане 1 год. Испытал перестройку находясь на службе в Казахской ССР, когда всем русским семьям, пришлось спешно уезжать "в никуда". 5 лет не имели постоянного места жительства.
Сейчас живут на берегу Финского залива в Выборге. Там вода летом так и не согрелась, поэтому приехали на 2 недели на Черное море.
Дочь второй раз замужем за лётчиком, первый погиб.
Второй муж - в командировке в Сирии ! - УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ! Двое детей.
Жили в люксе в доме Тереньтьева в двух комнатах - так для них дешевле.
Просила УВАЖАТЬ МУЖЧИН - ВЕДЬ ИМЕННО ОНИ ОХРАНЯЮТ НАШУ МИРНУЮ ЖИЗНЬ !
ПОСТОЯННО !
Моя Благодарность этой женщине ЛЕНЕ за ее рассказ и за то, что она таким людям - ЛЕТЧИКАМ, СВОЕЙ СЕМЬЕ - помогает на гражданке.
Дом Тереньтьева
