В Москве, в отличии от многих других городов России, не разрешили проведения народного празднования 4 ноября в 2018 году.
В прошлом, 2017 году - для этого была арендована Большая арена Стадиона на Воробьевых горах.
Выступали артисты.
Мне позвонила знакомая от Штаба НОД с сообщением, что они обмотались флагами НОД и "прогуливаются".
Из роликов видно: идут по Воздвиженке, Красной площади и возлагают цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади.
1612 год - год Победы над оккупантами Руси.