-Метки

4 и 5 измерения 9 мая архитектура будущее вакцинация вознесение война войны гимнастика гиперборея деньги дети душа евреи еда животные жизнь здоровье земля зло иллюминаты инновационные технологии инопланетное присутствие инопланетные знания инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии история история земли исцеление кинофильм кошки красота крым лицо любовь люди магия масоны медитации медитация мигранты мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство мироздание молодость море москва музыка мысле-формы мыслеформы наука непознанное нло новый год очистка правда праздник практика практики природа программирование программы психология путин в.в. развитие раскрытие рептилоиды россия россия мировое влияние русские русь свет светлые смерть собаки спорт ссср сша тайное мировое тайны власти текущее темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы фильм художники ченнелинг шоу экономика энергетика юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46902


Фильм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmAyfaar   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2018 г. 19:07 (ссылка)
Фильмы 30-40-50-60 годов кажутся упрощенными агитками во имя коллективизма и строительства нового общества Коммунизма/Социализма.
Воспитание лучших качеств в самом человеке.
- Женщина талантлива - её нужно ценить и уважать.
- Нельзя заставлять женщин делать аборты!
- "У нас больше Хороших людей!"

И люди в фильмах этих лет БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫ, нежели герои в фильмах 70-80-90-2000 - 2100 годов. Почему? Культурная интеллигенция, которая фильмы снимала, в 30 годы еще оставалась с "дореволюционными человеческими ценностями" Было кому снимать фильмы. После Революций и Гражданской войны - тянуло к миру и ИДЕАЛАМ!

Примитивизм в постперестроичном кинематографе зашкаливает.
А почему?

Постперестроичная Американизация России и психологическая обработка молодого российского поколения по-американски - это предательство россиян..

Деятели "культуры" либерально ориентированы на упрощение ЧЕЛОВЕКА ДО АБСОЛЮТНОГО дибилизма. Сюжеты, поведение, речь, культура, музыка, видеоряд, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ.

Я с большим удивлением смотрю советские фильмы и понимаю, что ЦЕЛИ ТОГДА СТАВИЛИ ПЕРЕД КИНЕМАТОГРАФИСТАМИ: СОЗДАНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА СТРОИТЕЛЯ НОВОГО ОБЩЕСТВА.

Теперь цели: деградация людей-зрителей, ликвидация культуры и самого Государства.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку