Наше сознание и подсознание Желает Мира, все, что "война" - отсекается по соображениям "безопасности".
Это ПРАВИЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ.
Однако, "партнёры" ВСЕГДА строят планы, организуют силы и проводят в реализацию.
Думаю, что после "Чечни", "стратеги из вашингтона, округ колумбия", сделали много "закладок".
Спасибо ВСЕМ, КТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ НАМ МИРНУЮ ЖИЗНЬ, получая разведданные о планах "партнёров"!
Москва, Красная площадь, 3 января 2018
