-Метки

9 мая архитектура будущее вакцинация весна вознесение война войны гимнастика гиперборея деньги дети душа евреи еда животные жизнь здоровье земля зло иллюминаты индиго инновационные технологии инопланетное присутствие инопланетные знания инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии история история земли исцеление китай кошки красота крым лицо любовь люди магия масоны медитации медитация мигранты мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство мироздание молодость море москва музыка мысле-формы мыслеформы наука непознанное нло новый год очистка правда праздник практика практики природа программирование программы психология путин в.в. развитие раскрытие рептилоиды россия россия мировое влияние русские русь свет светлые смерть собаки спорт ссср сша тайное мировое тайны власти текущее темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы художники ченнелинг шоу экономика энергетика юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46891


Галактическая Федерация Света: Арктурианцы - 11 октября 2011

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love_777   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 15:42 (ссылка)
Спасибо !
5337908   チモトワメナ ユミタヘネフロ チホテホフ (500x471, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 15:44 (ссылка)
Love_777, пожалуйста.

Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 17:29 (ссылка)
Как приятно читать позитивные послания: Мы всегда рядом,мы поможем,будьте всегда в Свете и радостны!
Ответить С цитатой В цитатник
yuri_lomidze   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 18:00 (ссылка)
Эх, ма... Кого только нет тут у нас. Совсем уже землян не осталось на планете... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Любовь   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 18:09 (ссылка)
Спасибо за информацию!:)
Ответить С цитатой В цитатник
f_antaz   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 19:47 (ссылка)
Юлия, не это ли сообщал мне мой друг небесный? И после нашего разговора было продолжение именно в таком направлении, Множество душ легко поднимаются на небо в виде ангелов.
Ответить С цитатой В цитатник
valen70   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 20:46 (ссылка)
спасибо за ценную и оптимистическую информацию. только не совсем ясно, кто же перейдет с физическим, но измененным телом. Такие вселенские дела разворачиваются, что дух захватывает!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
f_antaz   обратиться по имени Все таки решила поделиться с народом. Юлия, если не нравится уберите Среда, 12 Октября 2011 г. 22:02 (ссылка)
От меня: У меня есть друг небесный. Может ангел, во всяком случае помогает мно-го лет.

Сложные медитации у меня не получаются. Утром стала делать зарядку.
"Восстанавливаю связь с отцом-Богом небесным, настраиваю себя на добрые вибрации космоса, поднимаю свою вибрацию выдерживая направление на Бога...".
В какой то момент как детская игрушка Стерео-глаз в космосе возник город. он плыл прямо в открытом космосе, без каких либо защит. Явно другая природа материи там я увидела ангела с длинными острыми крыльями. Город походил на Фэнтези - готический стиль. У меня сразу вопрос - острые шпили крыш - они функциональны или как? В ответ веселый как будто детский смех ангелов. И мой друг здесь, понимая, что "божественное" сияние меня скорее смущает, выглядел как типичный мужчина горожанин. Он "взял" меня за руку и повернул. Наша Земля, и розоватое облако от города обволакивает ее, Пусть не обижаются на сравнение, но так змея обволакивает яйцо , когда ест. Только у них доброжелательность. Он показал момент процесса. Это было когда я уже ехала в метро. Я вышла из состояния - извинилась - бывает люди так и теряются умом в разных мирах. Уже когда шла чувствовала смешливую приветливость ангела. "А покажись в своем парадном виде" Я ничего не увидела, только сияющий солнечным светом силуэт. Еще я видела много ангелов на крыльях поднимаются с Земли. Мой друг раньше предлагал мне что-то вроде ангельских крыльев напрокат типа"хочешь покататься" - "нет, спасибо - боюсь не вернуться ". В этот раз было сильно измененное состояние сознания, работали обычно неосознаваемые верхние тонкие тела, физическое тело, как будто отсутствовало. Похоже что мне было показано, как с Земли поднимаются души людей. Это было утром, а вечером Юлия выставила такой пост.
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 22:47 (ссылка)
Галушечка, сегодня был у меня откровенный конфликт с женщиной, ... сразу почувствовала Иные энергии...

Странно, похоже на "именно помощь".

Не было волнения, но энергии непривычные!
54553461 (300x355, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 22:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 22:48 (ссылка)
Светлая_Любовь, пожалуйста.
54553431 (500x320, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 22:50 (ссылка)
f_antaz, мне тоже показалось, что ваш рассказ про пелену, которая накрывает Землю - очень во-время!
54553467 (320x237, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 22:54 (ссылка)
valen70, эти вопросы можно задать своему высшему Я - оно уже "в курсе".

Важно: иметь намерение получить ответ от Высшего я - тогда он обязательно придет в виде уверенности , как своя мысль, если нет с ним контакта "вопрос-ответ".
54553473 (595x700, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 01:19 (ссылка)
AmAyfaar,
Исходное сообщение AmAyfaar
Галушечка, сегодня был у меня откровенный конфликт с женщиной, ... сразу почувствовала Иные энергии...

Странно, похоже на "именно помощь".

Не было волнения, но энергии непривычные!


Cейчас полнолуние и многие на взводе,особенно женщины) Конфликт можно воспринимать просто как фиксацию момента (остановку) и тогда можно почувствовать (помощь) другие энергии..
Спокойствие это хорошо - главное не вовлекаться в сам конфликт..
Ответить С цитатой В цитатник
ZiTFlixuS   обратиться по имени Weeeeeee !! )) Четверг, 13 Октября 2011 г. 01:50 (ссылка)
наконец я дождался веселья !! радуйтесь и еще раз радуйтесь !! радуйтесь возможности радоваться , самой радости !! )) !! ))
2021840894 (437x320, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
f_antaz   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 09:20 (ссылка)
И всё же вернемся на Землю.
От мыслей о конце света, конец света быстро наступает в отдельно взятой жизни. Уверена среди читателей челлинга 90% - люди белой расы. Той самой, против которой пришельцы объявили войну на уничтожение. А некоторые конца света ждут больше 100 лет. Уже сколько поколений успели смениться, и всегда доказательства есть. И 1000 лет назад ждали.
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 09:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Галушечка

Исходное сообщение Галушечка
AmAyfaar,
Исходное сообщение AmAyfaar
Галушечка, сегодня был у меня откровенный конфликт с женщиной, ... сразу почувствовала Иные энергии...

Странно, похоже на "именно помощь".

Не было волнения, но энергии непривычные!


Cейчас полнолуние и многие на взводе,особенно женщины) Конфликт можно воспринимать просто как фиксацию момента (остановку) и тогда можно почувствовать (помощь) другие энергии..
Спокойствие это хорошо - главное не вовлекаться в сам конфликт..




Галушечка,

Главное - контролировать свое собственное состояние, это верно!

Новолуние обостряет?

Зато, выявляет то, что думают люди на самом деле, когда нет масок, они становятся искренними - что внутри, то и снаружи!

Моя Ласточка 7 октября "пришвартована" к старому пирсу в Серебряном бору ... единственный хороший с ней снимок
IMAG0186 (525x700, 203Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 09:52 (ссылка)
ZiTFlixuS, я обрадовалась и выложила этот материал еще в 3 моих блога!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2012-11-2011-3

Уже написал, что обещал для блога?

7 гуляла в Серборе, фото дорожки от солнышка...


IMAG0242 (700x525, 145Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
majorlis   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 10:23 (ссылка)
Вы то осторожнее с инопланетянами в полнолуние... Седуксенчику попейте, что-ли..!
Ответить С цитатой В цитатник
Акаши   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 11:30 (ссылка)

Ответ на комментарий majorlis

ммммм.... слегка напрягает состояние эйфории от всех высказанных мнений, смахивает на настроение секты. - НО - очень приятно благожелание и спокойствие))
Мастер Учитель Рейки)
Ответить С цитатой В цитатник
ZiTFlixuS   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 11:38 (ссылка)
AmAyfaar,
я сейчас немагу дать текст так , как я завтро уезжаю и приеду через 3-4 дня !! вдруг все толпой захотят всё знать и мне придётся быть онлине а меня нету !!
Радуйтесь достижению чудотворной силы на всех уровнях сознания !! прекрасные люди !! прекрасные люди !!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 12:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 12:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 12:53 (ссылка)

Ответ на комментарий ZiTFlixuS

Исходное сообщение ZiTFlixuS
наконец я дождался веселья !! радуйтесь и еще раз радуйтесь !! радуйтесь возможности радоваться , самой радости !! )) !! ))
2021840894 (437x320, 44Kb)






Возьмите в себя JOY /существительное: радость, удовольствие, веселье
652010594 (470x700, 144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
боня90   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 13:14 (ссылка)
ЖИВЕМ И РАДУЕМСЯ!... ГЛЯДЮЧИ НА ВАС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 13:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
боня90   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 13:23 (ссылка)
ОЙ,ОЙ! Какой увидела СВЕТ!!! Потянуло туда...
Ответить С цитатой В цитатник
Фантомас   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 13:24 (ссылка)
Ураааааа-аа-а!!!!В дурдоме КАНИКУЛЫ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 13:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 13:37 (ссылка)

Ответ на комментарий AmAyfaar

AmAyfaar,
Исходное сообщение AmAyfaar
Исходное сообщение Галушечка
AmAyfaar,
Исходное сообщение AmAyfaar
Галушечка, сегодня был у меня откровенный конфликт с женщиной, ... сразу почувствовала Иные энергии...

Странно, похоже на "именно помощь".

Не было волнения, но энергии непривычные!



Cейчас полнолуние и многие на взводе,особенно женщины) Конфликт можно воспринимать просто как фиксацию момента (остановку) и тогда можно почувствовать (помощь) другие энергии..
Спокойствие это хорошо - главное не вовлекаться в сам конфликт..




Галушечка,

Главное - контролировать свое собственное состояние, это верно!

Новолуние обостряет?

Зато, выявляет то, что думают люди на самом деле, когда нет масок, они становятся искренними - что внутр

и, то и снаружи!Моя Ласточка 7 октября "пришвартована" к старому пирсу в Серебряном бору ... единственный хороший с ней снимок


Новолуние обостряет ввиду приливов жидкости (состояние как перед менструацией) Очень заметно у людей с нарушеной психикой.

А Ласточку зафиксировать это проблема - охотничьи породы на месте никогда не стоят)) Своих кошей снимаю и никогда не получается то что хочешь,только когда спят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку