Галактическая Федерация Света: Арктурианцы - 11 октября 2011 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |


Исходное сообщение AmAyfaar
Галушечка, сегодня был у меня откровенный конфликт с женщиной, ... сразу почувствовала Иные энергии...
Странно, похоже на "именно помощь".
Не было волнения, но энергии непривычные!

Ответ на комментарий
Галушечка
Исходное сообщение Галушечка
AmAyfaar,
Исходное сообщение AmAyfaar
Галушечка, сегодня был у меня откровенный конфликт с женщиной, ... сразу почувствовала Иные энергии...
Странно, похоже на "именно помощь".
Не было волнения, но энергии непривычные!
Cейчас полнолуние и многие на взводе,особенно женщины) Конфликт можно воспринимать просто как фиксацию момента (остановку) и тогда можно почувствовать (помощь) другие энергии..
Спокойствие это хорошо - главное не вовлекаться в сам конфликт..


Ответ на комментарий
majorlis
Ответ на комментарий
ZiTFlixuS
Исходное сообщение ZiTFlixuS
наконец я дождался веселья !! радуйтесь и еще раз радуйтесь !! радуйтесь возможности радоваться , самой радости !! ))
![]()
!! ))
![]()

Ответ на комментарий
AmAyfaar
Исходное сообщение AmAyfaar
Исходное сообщение Галушечка
AmAyfaar,
Исходное сообщение AmAyfaar
Галушечка, сегодня был у меня откровенный конфликт с женщиной, ... сразу почувствовала Иные энергии...
Странно, похоже на "именно помощь".
Не было волнения, но энергии непривычные!
Cейчас полнолуние и многие на взводе,особенно женщины) Конфликт можно воспринимать просто как фиксацию момента (остановку) и тогда можно почувствовать (помощь) другие энергии..
Спокойствие это хорошо - главное не вовлекаться в сам конфликт..
Галушечка,
Главное - контролировать свое собственное состояние, это верно!
Новолуние обостряет?
Зато, выявляет то, что думают люди на самом деле, когда нет масок, они становятся искренними - что внутр
и, то и снаружи!Моя Ласточка 7 октября "пришвартована" к старому пирсу в Серебряном бору ... единственный хороший с ней снимок
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |