-Метки

9 мая архитектура будущее вакцинация вознесение война войны гимнастика гиперборея глобализация деньги дети душа евреи еда животные жизнь здоровье земля зло иллюминаты инновационные технологии инопланетное присутствие инопланетные знания инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии история история земли исцеление кошки красота крым лицо любовь люди магия масоны медитации медитация мигранты мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство мироздание молодость море москва музыка мысле-формы мыслеформы наука непознанное нло новый год очистка правда праздник практика практики природа программирование программы психология путин в.в. развитие раскрытие рептилоиды россия россия мировое влияние русские русь свет светлые смерть собаки спорт ссср сша тайное мировое тайны власти тайные общества текущее темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы фильм художники ченнелинг шоу экономика энергетика юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46885


МУЗЫКА: Energies/Силы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Микстуркин   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 12:51 (ссылка)
послушала с удовольствием!
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 13:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зита_Гитова   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 14:13 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 14:18 (ссылка)
Зита_Гитова, пожалуйста.
2397464 (700x525, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Морврана   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 14:42 (ссылка)
AmAyfaar, дорогая, как я рада тебя видеть!
Чудесная музыка, очень понравилось второе видео! как вы там?
у меня все можно-сказать по прежнему. спасибо за комментарий, он - песнь Бытия. С огромным удовольствием читаю твои посты.
Благости, Любви, Света!!
Намастэ
Inner_universe (320x319, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 18:14 (ссылка)
Морврана, доброй Жизни во всех Мирах тебе, Наденька!

В пятницу совершили далекую поездку в СерБор.
Фото - за 70 штук, жаль, солнышко было низко и темнело...

Ласточка что-то поела... началась сильная тошнота... слюна вытекала... дома сразу позвонила ветеринару. Стала давать ей акт уголь. Утром была здорова, но 24 часа не давала ей есть.
Суб и воскр писала у Церетели. Он - чудо!

С воскр. - дожди и темно...

Фото Ласточки в пятницу... трудно было ее заставить позировать - не понимала задачу...
IMAG0252 (700x607, 226Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 18:16 (ссылка)
Морврана, кадр ... не в фокусе... был бы лучше... по композиции
IMAG0239 (700x525, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 18:22 (ссылка)
Морврана, мне нравится обзор с этой высокой точки: справа канал, слева - река Москва.

Летом на этом месте устраивала пикник, когда солнце освещало и пригревало...

Да, ведь и было тепло: +20 С!
IMAG0197 (700x525, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку