ZiTFlixuS, да!
Ты знаешь, еще в октябре 2009, когда стала постить в этот блог Алае, то ровно через 20 дней мне написал его активный помощник с благодарностью от Алае за хороший блог.
Меня поразила такая быстрая его реакция.
Потом, я взяла его в друзья на
http://www.youtube.com/user/777ALAJE и на всех веб сайта, где он тогда был.
Когда я переводила подстрочник видео в текстовой формат... он не раз приходил.
Я не вижу, но его энергии чувствовала.
Так раз, я бросила такую работу... прервала... почувствовала его разочарование...
Вот почему, здорово, когда видишь: не попадаешь впросак.