-Метки

9 мая архитектура будущее вакцинация весна вознесение война войны гимнастика гиперборея деньги дети душа евреи еда животные жизнь здоровье земля зло иллюминаты индиго инновационные технологии инопланетное присутствие инопланетные знания инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии история история земли исцеление китай кошки красота крым лицо любовь люди магия масоны медитации медитация мигранты мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство мироздание молодость море москва музыка мысле-формы мыслеформы наука непознанное нло новый год очистка правда праздник практика практики природа программирование программы психология путин в.в. развитие раскрытие рептилоиды россия россия мировое влияние русские русь свет светлые смерть собаки спорт ссср сша тайное мировое тайны власти текущее темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы художники ченнелинг шоу экономика энергетика юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46891


ПРАКТИКА: Как перетащить предмет из сновидений в физическую реальность?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плерома   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 12:48 (ссылка)
с волосом и у меня было: мне как-то приснился один красивый симпатичный эльф, настоящий прям(!), как описано у Толкиена, расы Нолдор, (и кстати, во многих исторических хрониках говорится о существовании расы такого типа в давние времена, та даже в эпоху средневековья в Западной Европе еще такие встречались, а в районах Скандинавского по-ва еще в 19-м веке видели этот народ - знаменитая Лососевая Долина, хотя бы), красавец высоченного роста где-то 2,5 м или более того, атлетически сложен, торс - Аполлона. У него были невероятные голубые пронзительные глаза, открытый добродушный взгляд, высокий гладкий лоб, брови вразлет, улыбка под названием "Голливуд", длинные густые белые, ниже плеч, волосы, грудной, бархатный сексуальный голос с легкими металлическими нотками (а как он пел!!!!! под гитару...БОЖЕ!!! такой бы голос составил честь лучшим концертным залам мира!!!....), гладкая кожа цвета слоновой кости с легким средиземноморским загаром на полуобнаженном накаченном торсе, небрежно играющем бицепсами (...мама миа...папа римский...!), Короче, когда я проснулась утром (естественно, никого уже не было), то на своей руке я обнаружила лежащий белый (!!-именно бело-серебристый а не золотистый) длинный волос, а надо сказать, что у меня тоже волосы длинные, но я всегда была и остаюсь жгучей брюнеткой и в блондинку никогда не перекрашивалась. Я до сих пор храню этот волос как память...
м-да...
... И знаете, когда еду в маршрутке на работу или вечером с работы, или выхожу в город, да и вообще сталкиваюсь в повседневной жизни со человеками, а особенно - мужеского полу, да и просто - смотря телевидение, или иногда случайно брошу так, ненароком, взгляд например на некоторые политические новости или новости о мировом, и не очень, бизнесе или еще чего,(да на разное, на все, что сейчас общепринятое), то меня всегда одолевают смутные сомнения: по-моему Дедушка Бог мало имеет отношения к такому гуманоидному типажу...либо это какой-то левый генетический сбой ....ну что-то явно не так
Ответить С цитатой В цитатник
Pechora   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 13:33 (ссылка)
Спасибо за интересную информацию.Я во сне видела мир будущего и меня звали в космос,но я отказалась.Общалась с космическим существом мысленно.я его не видела только ощущала его близость.
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 13:36 (ссылка)
Плерома, замечательный случай, спасибо за то, что так красочно о нем поведали!
Хорошо, что в памяти остался такой объем информации - он даст ориентир для стремлений в такие прекрасные миры.

Тоже читала, что раса эльфов жила на Земле.

В одном из посланий говорилось о том, что быть идеальным в измерении 3D - просто не получится. Во снах мы свободнее, все отправляются в путешествия в 4D и выше. Миров много гораздо более прекрасных, чем мы, пока, видим нашу Землю.

Действительно: волос - похоже на то, что оттуда.
Можно помедитировать и узнать больше информации...
0_102d0_eeabb971_XL (2) (700x534, 196Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 13:37 (ссылка)
Pechora, очень интересно!

Хорошо, что происходят встречи не только у ченнелеров, но и у Нас!!!
1paradise1 (700x525, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лис   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 15:09 (ссылка)
Выложил ссылу на форуме сновидцев. Вердикт был короток: байки на уровне "ой, что было". Техник ноль. Таких баек наберется у каждого среднего сновидца вагон.
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 15:35 (ссылка)
Черный_Лис, спасибо за информацию.
У нас так, придет время, появятся и стоящие практики, стоит лишь "просигналить" народу... и + послать запрос в Пространство... Информационное.
Все будет!
24354022_1210071679_x_5759b7bd (450x225, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:40 (ссылка)
AmAyfaar, ой, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за понимание)))) Н-да, у меня сны конечно, что-что - а этим уж отроду наградил меня Господь, за что ему благодарна! Это точно, знаете, я Вам скажу, что вероятно это реально сделать, только, возможно, не сразу это все переходит (хотя у кого как), но потом со временем начинаешь понимать, что в твоей жизни все так и происходит как было во сне, и люди и события. Только тут надо сделать небольшую поправку на искривление нынешнего пространственно- временного континуума, а от этого и наше сознание и восприятие искривлено. Поэтому может многое уже и перешло из мира снов в мир реальности (хотя - что есть сон и что есть реальность - вопрос?), только люди этого не замечают, потому что обыденное сознание человеческое - это, как, знаете, есть такая разновидность грузового тяжелого судна Interron, так вот сознание среднестатистической толпы (или даже отдельных индивидов) - это и есть этот самый Interron, тяжелое грузовое тупое судно. Тут очень важно иметь чистые помыслы и не отягощенную душу, и тогда легче намного это проделать, а еще легче будет увидеть и понять, что в мире очень много происходит всего чудесного и необъяснимого...У меня, например, много чего чудесного бывает и переходит из мира моих снов и даже грез...только вот такого эльфа еще пока так и не встретила, кроме как на экране да в своих снах...да и мужики меня вообще-то по-жизни, если честно, терпеть не могут (что в детстве с пацанами дралась по-черному, что сейчас...правда не дерусь, как в детстве...но так иногда по шее хочется зазвездеть какому-нить придурку)...хотя наверное просто это я - из другого мира и они меня боятся, а потому и ненавидят. Потому, вот и приходится мечтать об эльфах...в кого-то же надо непременно влюбляться, потому как душа должна постоянно находиться в состоянии Любви!))) Это же очень полезно для здоровья организма и для красоты как внешней так и внутренней))
...А влюбляться не в кого: в реале - одни пенсионеры, бандиты и пьяницы, в артистов - не серьезно, да и мужики-то они никакие и слабые, и всего боятся, политики и олигархи всякие - с них уже толку не будет...никогда....
Остаются одни эльфы и инопланетяне - думаю, хоть там-то должны быть настоящие мужчины....)))))Спасибо Вам за интересный материал))))))))
3712373467837493803 (500x500, 2042Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 10:31 (ссылка)
Плерома, очень правильно мыслите о многих вещах - это и есть основа правильного продвижения к желаемым мирам.
Чистота необходима!
Сбывается - точно!

Вернее, как Творцы мы сами из менто- и астро-плазмы создаем Желаемой. У Ориса есть про Творчество.

Замечательно о том, что проявлять себя можно при подходящих внешних условиях.
Так практика и Творение и заключается в том, чтобы создавать из астроплазмы - Творение.
Создавать такое возвышенно тонкое и любящее состояние, которое и притянет к вам "нужного" , который имеет такое же поле, ауру, состояние, частоты, мысли-чувства.
Творчества про помощи огромного массива энергий, из которых можно выбирать подходящие для себя, тогда попадаешь в резонанс с иным пространственно-временным континуумом и - люди и обстоятельства сами - Иные!!!

По поводу людей. Запостила в мой первый дневник Индиго-блог ЛЮДИ: Андрей Кондрахин: "Не хочу причинять боль"- (Его жена - Тина Канделаки)
http://www.liveinternet.ru/users/yulija555/post173381786/

Про Джоли и Питта делала постов много...
Надо обратить внимание на талантливых и развитых людей в нашей стране в России!
24354018_1210071586_x_0c92ef9f (533x480, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 10:45 (ссылка)
AmAyfaar, и вот тут я с Вами полностью согласна на все сто - да, непременно обращать внимание на умных, необычных, талантливых, чистых, открытых, пусть и наивных, креативных людей, ибо каждый необычный и не такой как все - он уже тем и прекрасен, что не такой как все...
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 10:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 12:19 (ссылка)
...почитала по ссылке Вашей...о людях...и еще раз пришла к заключению - в мире людей мне не место, даже среди очень хороших людей...надо уходить либо к эльфам, либо к инопланетянам
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 13:39 (ссылка)
Плерома, многие пришли из иных миров (есть с Венеры), из более высоких мерностей, с другой жизнью и - ВСЕ ДРУГОЕ!!!

Мы помогаем стабилизировать более высокие частоты на Земле. Пришли по своему желанию и решению.
27995954_om6 (500x300, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 15:56 (ссылка)
да...тоже верно, надо стабилизировать высокие частоты, а то, конечно, это не дело...да и все равно, мне ждать еще, так что Вы правы))))
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 17:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2023 г. 22:41 (ссылка)
А я владею телепортацией. Кому интересно, и хочет увидеть всё в реальной действительности своими глазами. Ищите меня здесь - https://monarkh.online/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку