AmAyfaar, ой, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за понимание)))) Н-да, у меня сны конечно, что-что - а этим уж отроду наградил меня Господь, за что ему благодарна! Это точно, знаете, я Вам скажу, что вероятно это реально сделать, только, возможно, не сразу это все переходит (хотя у кого как), но потом со временем начинаешь понимать, что в твоей жизни все так и происходит как было во сне, и люди и события. Только тут надо сделать небольшую поправку на искривление нынешнего пространственно- временного континуума, а от этого и наше сознание и восприятие искривлено. Поэтому может многое уже и перешло из мира снов в мир реальности (хотя - что есть сон и что есть реальность - вопрос?), только люди этого не замечают, потому что обыденное сознание человеческое - это, как, знаете, есть такая разновидность грузового тяжелого судна Interron, так вот сознание среднестатистической толпы (или даже отдельных индивидов) - это и есть этот самый Interron, тяжелое грузовое тупое судно. Тут очень важно иметь чистые помыслы и не отягощенную душу, и тогда легче намного это проделать, а еще легче будет увидеть и понять, что в мире очень много происходит всего чудесного и необъяснимого...У меня, например, много чего чудесного бывает и переходит из мира моих снов и даже грез...только вот такого эльфа еще пока так и не встретила, кроме как на экране да в своих снах...да и мужики меня вообще-то по-жизни, если честно, терпеть не могут (что в детстве с пацанами дралась по-черному, что сейчас...правда не дерусь, как в детстве...но так иногда по шее хочется зазвездеть какому-нить придурку)...хотя наверное просто это я - из другого мира и они меня боятся, а потому и ненавидят. Потому, вот и приходится мечтать об эльфах...в кого-то же надо непременно влюбляться,

потому как душа должна постоянно находиться в состоянии Любви!))) Это же очень полезно для здоровья организма и для красоты как внешней так и внутренней))
...А влюбляться не в кого: в реале - одни пенсионеры, бандиты и пьяницы, в артистов - не серьезно, да и мужики-то они никакие и слабые, и всего боятся, политики и олигархи всякие - с них уже толку не будет...никогда....
Остаются одни эльфы и инопланетяне - думаю, хоть там-то должны быть настоящие мужчины....)))))

Спасибо Вам за интересный материал))))))))
