-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347




Улыбнись Миру, и Мир улыбнеца тебе!


Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения skeit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

почему курицы перешли дорогу?

УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Чтобы перейти на другую сторону.

ПЛАТОH: В поисках лучших условий.

АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе куриц - переходить через дорогу.

КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно.

САДДАМ ХУСЕЙH: Это был не спровоцированный акт восстания и то,

что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа,

было вполне обоснованно.

ДЖЕК HИКОЛСОH: Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем,

блин, причина.

РОHАЛЬД РЕЙГАH: Я забыл.

ГИППОКРАТ: Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.

МАРТИH ЛЮТЕР КИHГ: Я представляю себе мир, в котором все курицы будут

свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем

они это сделали.

МОИСЕЙ: И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу.

И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.

ФОКС МАЛДЕР: Вы видели их переходящими улицу своими собственными

глазами. Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили

в это?

РИЧАРД М. HИКСОH: Курицы не переходили дорогу. Я повторяю,

курицы HЕ переходили дорогу.

ФРЕЙД: То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу,

выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.

БИЛЛ ГЕЙТС: Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000,

который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца,

упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета

ДАРВИH: Курицы в течение долгого периода времени прошли через

естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены

переходить улицы.

ЭЙHШТЕЙH: Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами -

зависит от вашей точки восприятия.

БУДДА: Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.

ЭРHСТ ХЕМИHГУЭЙ: Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.

ФРИДХИЛЬД: Курицы на самом деле не смогли перейти улицу, потому что их сбила машина, с визгом проносящаяся мимо.

(с) дятелместный

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения KissVendy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опять

Крошко Билл к отцу пришло


И спросило Било


Что таГое харашо и где моя мобила?


Злой отец схватил ремень, выпорол беднягу


Долго Билл потом ревел вспоминая папу


Том ваще мудак большой


Дреды нах отрОстил


Ходит, типо он крутой


ДевочеГ матросит


Ну а Жора толстый пень, сука нах тупая


Вылил на волОсы гель


Говорюж тупая.


А Густав молчащий хрен


Лишь бы понтоваться


К барабану нынче сел


От страха обосрался


Вместе трое мудаков составляю группу


Спросите, четвёртый где?


Я отвечу, она в Пи**е


Патаму что Билл то баба


 Можете не верить…


Но хотя канечна да,


Лучше то проверить


Но на вид вам сообщу


Апсалютна баба


Только вот груди то нет


Ах какая досада


Но и нах ей то грудь


Главное ебало


А ебало ничего


Смазливое такое


И ваще пора отдохнуть,


Мудаки те пусть поют


Мне ваще то похуй



 




хе и ещё плз вот мой фор=))его реклама тут ууже была.анти ТХ называеться!плз не дайте фору сдохнуть так и не родившись=)))заходите=))




http://tokiohotelmustdie.forum24.ru/





rain

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - 30sec to mars-anarchy in tokyo

щас пришла со школы. все таки , 'то такой подвиг каждое школьное утро всавать в 5:30 утра.. я прям себя супер-героем порой чувсвую...
седня у нас весь день дождбь льет... так классно! шла со школы, все бегут домой, а я просто наслаждалась поцелуями дождя))))
потом приползла домой и посмотреалсь в зеркало.. ..как котенок вымокший.. вя мокрая, волосы никакие, тушь потекла))) так смешно почему-то стало))))

 (525x700, 109Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 05:35 + в цитатник
бля, я в бешенстве! щас меня выбисила младшая сестра, у которй нет ни понимания, не\и уважения к окружающими людям. блин, спать надо идти, а мне неохота и опять настроения нет.
я заметила, у мну постоянно нет настроения.
бля, завтра годовая по психологии...



хочу домой!

Кочепатка!!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:18 + в цитатник
многие мои подруги читают мой журнал втихомолку, потому я спешу поздравить мою лучшую подружку с др!!!
это очень добрый, веселый, умны и позитивный человечек и надежная подруга.
очень жаль, что меня снова нет на твоем ДР, но тем неменее прими мои поздравления!


Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Женечка, всегда счастливой будь!!!
 (700x544, 197Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_of_damn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ваще жесть ...ппц...

Настроение сейчас - 0_о

Внимательно прочитайте текст и испробуйте следующие инструкции, обещаю, вы удивитесь в конце!



1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв



Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...



1. Нью-Йорк является 11-м государством

2. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9+2=11)

3. В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5=11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11)



Это только совпадения? Читайте дальше!



1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4=11)

2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11)

3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4=11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)



А сейчас более необычные факты:



Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.



Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:



И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.

Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,

И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,

Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха

И наступит мир



("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.

The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of

Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:

For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")



Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9+1+1=11)



Вы всё ещё верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:



Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:



1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это

номер первого самолета, влетевшего в

Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY



ПУГАЕТ ИЛИ КАК?!

 (450x250, 323Kb)

!

Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:01 + в цитатник

i am sick!!!

Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:19 + в цитатник
приветик всем))) я благополучно проебываю школу как всегда)))) просто удивительно, как из примерной девочки, живущей по праилам, я превратилась )
ладно, пишу, что вчера произошло и почему я дома) многие наверно поржут)
приползла я домой, дома сидел РАйли, он тоже решил вчеране идти в школу, казал, что у него живот болит. а щас, в америке какая-то инфекция когда все блюют с температурой. мы с ним решили и седня в школу не идти... но просто так же дома дома не останешься.. вопчем, пчелки, пистес!!!! я сьела вчера 5 столовых ложек масла, запила колой, потом молоком и сьела недоворенное яйцо. думаю, ща проблююсь на слву и в школу не пойду!
хер мне!!!! никакого рвотного рефлекса. поентому пришлось задействовать актерские качества... усталый вид, вялось, тихий голос +мояпостоянная бледность. потом я взяла термометр и поставиоа его к лампочке (испытанный способ)... и прибежала к Шэрон, говоря что у мну температура. а утром, с делала вид что меня вырвало... щас сижу дома)))))
прикол в том, что райли не остался дома, зато лиам (старший брат) реально заболел, подхватив енту инфекцию)))))
 (700x525, 129Kb)

Аудио-запись: Avril Lavigne - Girlfriend

Музыка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 05:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

read it, plz!

Среда, 11 Апреля 2007 г. 05:18 + в цитатник
мне грустно.. мне очень грустно.. знаю, что меня ждет бессоная ночь.. столько мыслей в голове, так много хочеца написать, но я не уверена, что вы сможете прочитать все.. а писать в пустоту так не хочеца....
вот именно, в пустоту... в пустоту уходит наше прошле, мое прошлое.. все, что я сделала, все чего добилась.. все страхи, мечты, слезы и улыбки.
и порой невольно задаешься вопросом, а зачем енто все надо было? зачем нужны были те бессноые ночи и слезы в подушку? та радость, которую я испытывала при виде его?

ты просыпаешься с первой мыслью о нем. позвонить, услышать его голос и знать, что тебя любят.
быстро, очень быстро покушать, красиво накрасица,надо сделать все, что бы все твое тело излучало тот свет, который так привлекает его.
" С добрым утром, любимый!" с твоего телефона уходит очередная смс-ка, смс-ка полная любви и надежды.
в ответ-молчание... наверно он спит. да, ему надо дать выспаца, ведь его день должен быь великолепным, без стрессов и переживаний.
прошел час, его ответа все еще нет... ты скучаешь по нему. вы же виделись тока вчера, а тебе кажеца, что прошла уже целая вечность.
о боже, как же хочеца обнять его.... прекрасные, бездонные карие глаза, которые укывают тебя словно в бархат... и так тепло-тепло.
его руки.. сильные и в то же время нежный руки, так чутко оберегающие тебя. ты вся в воспоминаниях о нем... когда же он придет??? он должен был прийти к тебе в 10, время 12. ты отменила все встречи с друзьями, наврав, что ты занята, а сам ждешь его.
12:40.. ты уже волнуешься, почему он не звонит, а вдруг что-то случилось?
ухх, опять все мысли о нем одном. его обьятия и улыбки, а эти чудесные губы....
когда он целует тебя, кажеца что ты погрузилась в океан счастья и любви и резко взлетела далеко-далеко на небеса. кто сказал, что у людей нет крыльев?
когда вы вместе, ты паришь на 7 небе... ничего и никого не надо кроме него. только знать, что он рядом, чувсвовать его дыхание на своих губах, держаца за руки....
вы будете всю жизнь вместе, так говорит тнбн твое сердце. ты плевала на то, что говоярт тебе другие о нем. самое главное, что ты его любишь.
ну вот, время 14.. ты ждешь его уже целую вечность. слезы начинают катица из твоих зеленых глаз. где же он??? он не отвечает на твои звонки и смс.
14:25.. ты на взводе, еще минута ты хлопнешь дверью и убежишь куда-нить. тот макияж, который ты сделала еще в 10 часов давно уже исчез, вместо него - кристальный слезы. слезы твоей любви.
наканец-то он пришел. так хочеться на него злиться, он не дорожит твоим временм.
все это время он играл в телефон. ты хочешь дать емупошечину, но его рука ловит твою...
ноги становяца ватными, в глазах туман.. еще чутьчуть и ты просто расстаишь в его руках... а он этиим пользуеца. его поцелю как жемчужное колье осыпают твою шею, опять его дыхание на твоих губах. ты его любишь, ты ничего не можешь поделать с собой.
потом он снова уходит, в твоей душе все в сумерках. ты ложишься спать, предварительно отправиви смс" ты самый любимый мой человек\чек на этой земле, я тебя очень люблю. сладких снов, солнышко".
в ответ - пустота...

наверно он занят думаешь ты. ты засыпаешь, думая о нем и предвкушая завтрашний день, а он как всегда играет в телефон или катаеца на скейте, не думая о тебе.


вот, друзья мои, что для меня значит любовь.. вот ка я умею любить.. по крайней мере умела... а теперь не знаю... так хочеца, шоб в моем сердце снова поселилась любовь!
 (420x647, 547Kb)
Рубрики:  sometimes i am a poet)

поем)

Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:49 + в цитатник
В колонках играет - avril lavigne - g'f

публикуu свои старие стихи

прости,но

--------------------------------------------------------------------------------

Ты знаешь,я верила в нашу любовь
и разбивала руки в кровь,
потом я встретила его
и поняла,что все ушло...

ышла любовь,тоска,страданья,
в душе-свобода расстованья,
увы,к тебе я безразлична
и для меня это привычно.

прости меня,но я любила,
и радуйся- я не забыла,
как хорошо мне там с тобой,
но для меня ты стал чужой.

я знаю-больно,знаю-слезы,
в твоей душе одни лишь грозы,
ушло то солнце,счастья нет,
в твоей душе кровавый след...




на чужой земле,
теперь я далеко.
я в своей мечте,
тебе же не легко.

знаю,тебе я нужна,
но мне не нужен ты,
мечтаю забыть про тебя,
про все наши сладкие дни
.
я многое тут поняла,
поняла,как свободно дышать,
я не для тебя создана,
я хочу от тебя убежать.



я свободна,я одна.
никто не тревожит тут меня.
я как ветер гуляю в облаках,
в воздушных мыслях и мечтах.
и если вдруг чего-то я хочу,
расправлю крылья и лечу!
лечу за горизонт,туда,
где я свободна и вольна!
со звездами общаюсь в небесах,
с русалками купаюсь на волнах.
с лесной я нимфой говорю,
поверьте,в сказке я живу!
всего добиться я смогла,
а потому теперь одна.
но нравится мне тут летать,
себя любить,одной мечтать!





опять я в прошлое ушла:
там, где ты,там,где я,
там,где много солнца и любви,
там любил меня ты.

Твоя улыбка словно солнечный свет,
оберегала меня от всех бед.
там нам вдвоем так хорошо,
так легко моему сердцу,тепло!...

ты один открыл меня,
одному тебе доверяю я.
без тебя я не могу-
тебя люблю,тобой живу!

сейчас я в темной пустоте,
но я живу лишь в той мечте,
там где ты,там,где я,
там,где наша дюбовь жива!...

--------------------------------------------------------------------------------

опять тоска накатила волной,
когда же мы будем вместе с тобой?
грустно и больно мне без тебя,
все время одна я,одна и одна...

без тебя солнце по другому светит,
я не могу без тебя на свете,
мне грустно,мне больно,я плачу теперь,
хлчу обнять тебя поскорей!

Хочу прижаться к тебе,целовать,
и никому никогда не отдавать!
ты нужен мне очень! мне грустно одной,
знай,мысленно я рядом с тобой!...


--------------------------------------------------------------------------------

Ты нужен мне,
Ведь я одна.
Грустно мне,
И я твоя.
Ты далеко:
Ты тут,я там,
Мне тяжело,
Тоскливо нам.
Ты будешь ждать?
Ведь я люблю.
Будешь писать?
За тебя я умру.
Мы будем вместе,да?
я не слышу ответа,
вокруг лишь пустота,
Мда...Тоскливое лето...
Рубрики:  sometimes i am a poet)

my first english poem!!!there is my first english poem!!!

Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:46 + в цитатник
В колонках играет - 30 sec to mars-anarchy in tokyo
Настроение сейчас - romantic

my first english poem!!!there is my first english poem!!!
i hope u will like it and post comments!

get out of my head,
i can live without u,
u are fot me already dead,
u far from me,i dont miss u/

my love has gone away
and i wanna be free
there is only one way,
to be alone,that's my destiny.

i dont wanna live with this pain,
i wanna be like a wind,
i wanna play with the rain
and fly like an angel with wings

 (303x198, 25Kb)
Рубрики:  sometimes i am a poet)

blond

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:21 + в цитатник
 (700x525, 83Kb)
мой милый мальчик и американский братик прислал мне милое письмецо))))

простите все!!!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:00 + в цитатник
Настроение сейчас - guilty

простите все!!!
вопчем, друзья мои, те, которым на мыло я отправила интересный тест и кто его заполнил.
первое, что я хочу сказать, я очень извиняюсь, если этот тест затронул ваши чувства!
второе, вся инфориация, которую вы написалu, навсегда останеца в тайне, прошу вас, не волнуйтесь!!!!
третие и последнее, я очень дорожу вашей дружбой! да, многих, кому я отпрпавила я знаю недолго, но тем неменее, 'то не означает, что я не ваш друг. мне можно доверять, и я очень надеюсь, что эта анкета HE сможет что-то испортить в наших с вами дальнейших отношениях.


прошу вас понять, что я может и являюсь последне идиоткой здесь, но по жизни я очень надежный друг, ценящий верность и открытость.

возможно, что вы все поймете и сотрете обиду (те, у кого она имееца).

простите меня!

 (425x500, 48Kb)

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - белый ангел. Ангел с белыми крыльями.

Да, ты грешил. Но твои крылья белы, ты даришь жизнь... ты такой! Гордись. Белый ангел.  (640x480, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я такое животное!!!!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:04 + в цитатник
я такое животное!!!! ужас! я пошла седня в школу и на третьему уроке мну все заипало, я пошла к врачу и сказала, что меня вырвало... вот щас тока домой приехала...младший мой брат тоже дома сидит.... бля.. так все заипало уже!

и пускай знают все!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 04:25 + в цитатник
Настроение сейчас - horny

и пускай знают все!

вы могете подумать что я совсем дура и ипанутая на голову.. но я хочу!!!! угадайте чего??? правильно, секеса!!!!!!!

 (475x337, 41Kb)

soversheno soglasna!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения _AlpenRose_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без обид, но неуверенным в себе мямлям-романтикам вообще редко дают :) Нужно любить себя, быть напористым, нагловатым - это если просто потрахаться хочется. А если нет, то нужно просто ждать, когда придет любовь, встречаться и все будет прекрасно.
з.ы. Мямли и романтики - это не плохо, прошу людей, причисляющих себя к этому типу, не обижаться. Просто девушки молодые тоже в основном стеснительные и закомлексованные, их нужно тормошить. Сами они не набросятся, а если и парень не постарается, то секса никак не получится, увы :)

skipping school?

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:28 + в цитатник
мне вчера позванил парнеь из школы и сказал, шо у нас седня школа не
работает, я очень надеюсь, что он не соврал, ибо я даже не затруднила
себя идти на остановку и полностью осталась дома))) юпи)))))
надеюсь, школа на самом деле не работает, а то дадут мну по первое
число))))

Аудио-запись: Хы

Музыка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Amanecida
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь