Satana_cat, Я их тоже сочиняю, просто вчера в чистовик переписывала))) А игрушка у меня уже третья))) Выложу обьязательно))) Мне и самой приятно будет выслушать ваши мнения)))
Эххх...рисовать не умею, стихи писать тоже, шить не особо...(( Завидую тебе прям...)))Мдаа, жизнь одна...надо все-таки жить сегодняшним днем..неизвестно што случится завтра..)
defy_u, Хм...А ты пробовала? Ведь я тоже когда-то это всё неумела=) Нужно тока попробовать и овершенствоваться в своём деле, хотя другое дело - дар. Но я не думаю что он у меня есть.
Мы сами делаем завтрашний день, всё зависит только от нас, хотя и ещё от нашего же настроения XD)))
молодец что у устраиваешь такую разрядку))) фсЕ сфаи имоции каторые у тебя внутри накапливаються "остатки любви, ненависти, счастья"ты отпускаешь (шитьё игруфки) а не держишь внутри )))) это харошо)))