-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anot-heR_XD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2008
Записей: 18
Комментариев: 317
Написано: 546


_Я просто умерла_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mmmore   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 20:18 (ссылка)
знаешь...я думаю говорить,что все будет ок...или что у всех бывает и тому подобное-бред!я тебя понимаю...и просто если честно не знаю что добавить...я очень надеюсь,что тебе будет лучше...и что душа к тебе все же вернется...что потом уже не будет так больно...когда предают близкие и любимые...не знаю чего-либо больнее и неприятней...удачи тебе...очень надеюсь,что все наладится...)
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 20:26 (ссылка)
Bang_Bang_Bo0m, Я незнаю, со мной это на протяжении 14 лет, уже почти 15...
Блин, приближается самый долбанутый день в году, мой день рождения...
Ответить С цитатой В цитатник
avocadodreams   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 20:27 (ссылка)
Я тебя понимаю... это действительно очень больно... но будет надеяться, что в скором времени все устаканиться... старайся не грустить, понимаб, что это не легко, но всеже.
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 20:28 (ссылка)
Satana_cat,Я же терпела. Но это уже сильнее меня. я конечно постараюсь...Постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
х_Злобный_Кенни_х   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 20:33 (ссылка)
мда....печально...
у мя такое с друзьями было,знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 20:35 (ссылка)
x_FOBomanka_x, И вы сейчас друзья?
Ответить С цитатой В цитатник
Smiley_Smile   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 20:35 (ссылка)
Aly-AnotheR, тяжело что-либо писать к этому.....Но всё же попробую!У меня была такая история с мальчиком.....Мы с ним встречались,встречались,доверяли друг другу всё!Очень давно дружили!Но потом я как-то увидела его с другой......В сердце была пустота......
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 20:50 (ссылка)
_ROXY_X_,Я бы была рада если бы моё сердце ничего не чувствовало.
Ответить С цитатой В цитатник
Smiley_Smile   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Aly-AnotheR, хех....Ну такого не бывает на свете......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 20:53 (ссылка)
Может мой совет будет банален, но это правда жизни: такие люди есть и будут всегда..не исключено что они среди окружающих тебя друзей..Блин, поверь меня тоже кидали..не хило причем..Просто смотри на это как на тему, которая лишь делает тебя сильнее..И радуйся жизни..искренне..этим ублюдкам на зло))
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 20:59 (ссылка)
_ROXY_X_, Знаю(((
I_am_a_Big_GirL, Они не ублюдки! Просто люди то все разные, разные взгляды. А боль, всегда, её не заглушишь...
У нас с ними тайм аут, можно сказать что у меня есть время измениться в лучшую сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
UUU_UUU   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:22 (ссылка)
нАдА пОрСтО ЭтО пЕрЕжИтЬ... сТиСнУтЬ зУбЫ и ИдТи ДаЛьШе... НаВсЕ4У сВеТлОмУ тЕпЛуМу И пРИяТнОмУ
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:25 (ссылка)
kakaFfkaBOB, Думаешь оно будет? Светлое и приятное?
Ответить С цитатой В цитатник
be_true   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:36 (ссылка)
Блиинн, как ужасно...бедняжка ..(( хнык..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:58 (ссылка)
defy_u, Ага((((
Ответить С цитатой В цитатник
lonel_respublik   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:01 (ссылка)
ты прости,если что не так скажу,я ведь тебя не знаю,но я тоже терпеть не могу свой день рожденье.Да ну и фиг с ним.А по поводу-это сильнее меня,так этого быть не может,поверь нет ничего сильнее тебя.Просто делай выводы,кто твои настоящие друзья.Друзей много не бывает,их может быть один или два,все остальное-приходящее и уходящее.Пережив всю эту боль,наступит самое лучшее время твоей жизни.Иногда одиночиство помогает это лучше понять.Обдумай все,свою жизнь,поступки,мысли и ты прийдешь к правильному выводу)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:08 (ссылка)
lonel_respublik, Спасибо тебе большое)))) Мне стало легче) Правда))
Ответить С цитатой В цитатник
LaughingInTheNight   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка)
прекрасно тебя понимаю...чувствовала то же самое...и с друзьями и с мальчиком...ток у нас была немног другая история...ну ты знаешь...
в общем так...главное ты глупостей не делай...и держись!мы с тобой!=*
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:12 (ссылка)
xX_EMOheart_Xx,Я держусь, держусь....
Ответить С цитатой В цитатник
LaughingInTheNight   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Aly-AnotheR, ну и млодец...)
Ответить С цитатой В цитатник
х_Злобный_Кенни_х   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 08:44 (ссылка)
Исходное сообщение Aly-AnotheR
x_FOBomanka_x, И вы сейчас друзья?

нет...уже давно.и отношения не самые лучшие еси честно
Ответить С цитатой В цитатник
_L_u_ll_A_by_   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 11:00 (ссылка)
Aly-AnotheR, Я тебя прекрассно понимаю...Так бывает , и у меня тоже так было когда друзья предали и у тебя такое чувство ,как будто бы ты одна! Ну все пройдет.просто надо подождать.
Ответить С цитатой В цитатник
Господин_Землемер   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:47 (ссылка)
выпей святой водички)) поможет
>>>>>>>>>>PS каждый понимает в меру своей испорченности ..
а что хотел сказать автор в целом остаеться загадкой>>>>>>>>
кароче говоря, бужешь жить, и будешь счастлива.. и не думай что все они сволочи)) ето не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку