-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anot-heR_XD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2008
Записей: 18
Комментариев: 317
Написано: 546


_Просто БольНо_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


animaLiS   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 19:35 (ссылка)
Боль пройдет и сотрется другими эмоциями, сменяющими друг друга. Раны заживут, оставив лишь рубцы на сердце и душе... Важно лишь не задеть... Важно лишь не возвращаться снова... Важно лишь заполнить выжженные участки...
Важно постараться отпустить, чтобы найти лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Smiley_Smile   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Может быть всё ещё наладиться?Или прям так всё плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
El_alma_enferma   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Боль пройдет , надо просто пережить этот переод , потос станет лекче
Ответить С цитатой В цитатник
be_true   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:09 (ссылка)
И правильно, лучше сейчас, чем потом...дальше еще хуже может быть(((
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:12 (ссылка)
_ROXY_X_,Понимаешь, он признаётся в любви...а потом просто не здоровается и не подходит, лишь потом говорит что он дурак, а до этого называет моих подруг сучками, после говорит что неподумал.Но блин, я люблю его... Больно мне....

_Плюшивая_Зайка_, animaLiS, не первый раз такое...но боль не проходит, моё сердце одна сплошная язва...
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:13 (ссылка)
defy_u, Намного хуже...(((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Господин_Землемер   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:43 (ссылка)
много чего могло быть... и еще больше чего не могло быть...
все должно быть так, как оно есть )))
Ответить С цитатой В цитатник
mmmore   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:45 (ссылка)
Делай что должен...и будь что будет...не переживай,что не продолжила общаться...время порой искусный доктор...потерпи...)кто знает,что бы творилось в твоей душе...поступи ты иначе...на каждом сердце немало памятных шрамов и язв...но со временем мы начинаем просто закрывать на эту боль глаза...а после и вовсе о ней забываем...)
Ответить С цитатой В цитатник
avocadodreams   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:56 (ссылка)
Время лечит... Но вопрос в том сколько тебе потребуеться времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:58 (ссылка)
мыллер_90, Философ блин!)))
Bang_Bang_Bo0m, Но он дарил мне точ то не давали другие... Заботу...
Satana_cat,надеюсь что не усю жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Господин_Землемер   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:08 (ссылка)
философ блин...
прикольно звучит... просто вот есть философия чая... а философия блинов есть ?
ведь можно столько тем придумать.. блин или не блин ? - вот в чем впрос...
ну ето конечно же первое что пришлов голову...а вообще, на-----------------------------304532612611314
Content-Disposition: form-data; name="action"

newcomment
Ответить С цитатой В цитатник
Господин_Землемер   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка)
блин.. я стоко написал.. а меня серв опять обурбил..ето не справедиливо
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка)
мыллер_90, Есть философия чая? Оооо, я многое пропустила! Как же долго я спала!)
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:11 (ссылка)
мыллер_90, Согласна, несправедливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Господин_Землемер   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:13 (ссылка)
вообще, настоящий блин должен быть испечен с любовью )) и на правильной сковородке)) а то есть не правильные скровородки, ктороые делают на неправильных заводах.. ладно.. мне что то уже и есть захотелось... пойду ка я чайку что ли заварю.....
ну что касаеться чая, тут уже немного другая песня...
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:15 (ссылка)
мыллер_90, Ха! Есть ася? Мне нужно к те постучаться, много нового узнаю!))
Ответить С цитатой В цитатник
Господин_Землемер   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:16 (ссылка)
узнаешь..счас я постучу... тук тук... *короткий тук* *длинный тук* азбука морзе блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Господин_Землемер   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:16 (ссылка)
хм.. а се ето у тебя ася твоя не написанна у тебя в инфе ?
Ответить С цитатой В цитатник
Господин_Землемер   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:17 (ссылка)
ето не дело)) давай сюда асю )))
асю ! масю ! васю ! тасссююююю карочего кого угодно довай....
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:19 (ссылка)
мыллер_90,Блин! Приколи! Я свой номер забыла! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! ПАНИКАААААААА!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Господин_Землемер   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:22 (ссылка)
глпвное не паниковать ! я дам тебе спасательный круг))) лови))) а ты в асю то можешь зайти ?
если ты абсолютно не знаешь номер свой то тогда можно сдесь посмотреть
C:\Program Files\QIP\Users\
ну ето если стоит кип..если ася тогда просто ICQ вместо qip... ну не важно
Ответить С цитатой В цитатник
Anot-heR_XD   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:25 (ссылка)
А, всё. 427-220-239
Ответить С цитатой В цитатник
х_Злобный_Кенни_х   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 19:55 (ссылка)
боль пройдет...просто живи дальше...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку