-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Altman

 -Подписка по e-mail

 


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IrRegaliA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 06:55 (ссылка)
Генри Форд. Интересный мужик. Он был очень принципиален в вопросе дизайна машин. Акционеры и прочие коллеги на фоне падения продаж умоляли его запустить новый ряд моделей разных цветов, а он отвечал: "Форд может быть любого цвета, если он - черный"
Ответить С цитатой В цитатник
Altman   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 08:24 (ссылка)
IrRegaliA, Действительно, необычный человек. Изобрести автомобильный ряд такого класса просто необыкновенно. и к тому же основать свою компанию, которая будет существовать ещё не одно поколение.
Сейчас модно приобретать разного рода мускул-кары. Из "фордов" я бы предпочла Мустанг Фасбэк 1967 года современной ручной сборки. Разгон до 100 км/ч всего за 5.4 секунды и мощностью в 630 л.с. Конечно, современные автомобили настолько скомплектованы, что не сравнить с их предшественниками середины 60-х, хотя на тот момент они были весьма консервативны.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку