Как я похулиганил с Wi-Fi |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Автор:altesack
2. Квалифицируются ли мои действия как взлом, и насколько наказуемо просто погулять по чужой сети не нанося ущерба, не воруя и перепродавая информацию?
Исходное сообщение dandrУгон открытого автомобиля тоже преступление.
Подожди, какой взлом? Точка ведь открытая.
Исходное сообщение Mandrake
Угон открытого автомобиля тоже преступление.
Автор:Mandrake
Исходное сообщение dandrУгон открытого автомобиля тоже преступление.
Подожди, какой взлом? Точка ведь открытая.
Исходное сообщение dandrМожно сказать по-другому. Проникновение на частную территорию тоже незаконно, даже через открытую дверь, которую просто забыли закрыть. Но за вход через открытую точку доступа приследовать никто не будет, конечно. Если они закрыть не удосужились, то наличие лишнего айпишника в сети просто не заметят.
А он что-то "угнал"?
Автор:Вот эта аналогия более уместна.Mandrake
Можно сказать по-другому. Проникновение на частную территорию тоже незаконно, даже через открытую дверь, которую просто забыли закрыть. Но за вход через открытую точку доступа приследовать никто не будет, конечно. Если они закрыть не удосужились, то наличие лишнего айпишника в сети просто не заметят.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |