-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlteraPorn

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Шесть_Миллиардов_Себя ФЕЯ_ДРАЖЕ ДРЕДЫ _eskimo_ _JaneAir_ Clinica63 Diez MON_OMAROS почти_идеально sakura_space
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Lunatic_Scale Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6102


Сны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AZOV   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:49 (ссылка)
О том, как мне друг пулю всадил в живот... во сне было очучение, "бабочки в животе", как буд-то падаеш.

Или мне раза 4 снился один и тот же сон - кошмар, это даже не расссказать, что то не понятное, один страх в чистом виде
Ответить С цитатой В цитатник
AlteraPorn   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:52 (ссылка)
AZOV, ндааа.... пуля в живот... тоже так хочу...

мне вот один раз приснился ужастик... похлеще всяких-там Кубов, Пил и Сайлент Хиллов... так такооое было!!! Ужаз... я там с мелким племянником зимой..на какой-то собачатне... всё в крови... не просто лужи, а ЦЕЛЫЕ ОЗЁРА! ппц... страшно... О_О
Ответить С цитатой В цитатник
AZOV   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:59 (ссылка)
AlteraPorn, хоть странно звучит, но мне нравится, когда кошмар снится, нравится чувства!

А еще сегодня приснилось что я увиде смерч и пошёл к нему и попал в самый центр, ч там деожался за забор.
Смерч не очень большой был метров 5 в диаметре
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Lana   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:59 (ссылка)
а я свои больше 10 минут не помню. почему то сразу забываю
Ответить С цитатой В цитатник
AlteraPorn   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:30 (ссылка)
AZOV, да уж... эмоции после кошмара не передать..не зря наверное их боятся дети...

Sweet_Lana, бгы=))) бывает... расслабься..ты сильно перенапрягаешься в будни!... яркие сны бывают только тогда, когда ты отдыхаешь!=)
Ответить С цитатой В цитатник
keidy   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:37 (ссылка)
а у меня все сны сбываються!всегда все правда!Даже если бред какой-то сниться и я не понимаю смысла,все запутанно и непонятно,когда происходит какой-то случай или момент-у мя этот сон перед глазами!И я врубаюсь в каждую деталь бредового сна)Все сбываеться,у мя таг..да и понимаю их уже отлично))
И еще одно0-сны бывают либо вещими либо обманщиками!Если сон оч хороший и приятный-то быдет все плохо.И наоборот.А у мя еще бывают такие сны ужасные-что я аж чувствую во сне,каг сердце от боли разрывает и грусти!Я просыпаюсь с криком и со слезами на глазах..и всегда так сбываеться,что потом я оч мучаюсь и страдаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Lana   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:12 (ссылка)
keidy, у мя кстати тож.что-то происходит, какое-то событие...и...бац!Яэто УЖЕ где-то видело.вспоминаю где, и оказывается что мне все это просто приснилось недавно.такое ощущение прикольное!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlteraPorn   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:43 (ссылка)
keidy, ухЪ ты!... даже так бывает! Здорово! будем знать=)

Sweet_Lana, ну...это как раз-таки дежавю=)
Ответить С цитатой В цитатник
keidy   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_tina   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:57 (ссылка)
мне раньше снились оочень интересные сны, чаще всего меня там в конце убивали))потом не снилось ничего вообще, а щас снится что я посещаю концерты своих любимых групп))
Ответить С цитатой В цитатник
AlteraPorn   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:23 (ссылка)
freaky_tina, полезные сны однако! мне тож один раз приснилось, что я на концерте любимой группы... рассказала об этом родителям, они ответили, что теперь я даже могу не хочит на живые концерты, а смотреть их во сне... абидна(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку