Шесть рукопожатий |
Друзья, вы наверно, слышали о "теории шести рукопожатий"?
Вот о ней статья: ru.wikipedia.org/wiki/Шесть_рукопожатий
А чего я о ней вспомнил-то... залез сегодня в Твиттер, почитал, чего пишут наши знаменитости (нет, Анфиса Чехова меня больше ни с чем не поздравила), зато прочитал у Веры Брежневой, что она "знает Джонни Деппа через два рукопожатия". А через пару часов сообразил одну вещь. Нет, я Джонни Деппа через рукопожатия не знаю, к сожалению. :)
Зато... если кто помнит, был такой мерзкоотвратный триллер "Необратимость" - http://ru.wikipedia.org/wiki/Необратимость
Так вот, блин, оказалось, что я через ДВА(!) рукопожатия знаю урода, который его снял - "режиссёра" Гаспара Ноэ.
По-моему, таких людей, как Ноэ и Балабанов, нужно не выпускать из психиатрической дурки... или вообще на Колыму сослать. Чтобы пользу обществу приносили вместо киношных фекалий.
Понесло меня. Просто помню, какое омерзение вызвал фильм, когда я его смотрел несколько лет назад, а теперь вот осознал такой факт про рукопожатия - что я знаю человека, который знает другого чела, знающего лично режиссёра этой мерзости.
Потянуло блевануть. Сорри, что вылил это на ваши уши.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |