-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alone-boy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 14) -photo- Трубы Заброшенные_Города фотик_с_собой фотолюбители Fotoshkola HDR_photo industrial Industrial_photo Moscow_Life_Foto photography_art pop_art Psycho_DarkGallery Retrospective
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей: 155
Комментариев: 3038
Написано: 6916


винзавод.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Out_of_feelings   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:01 (ссылка)
выздоровлю, схожу обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
anEviL   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:01 (ссылка)
клаасс, я бы хотела сходить
Ответить С цитатой В цитатник
alone-boy   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Out_of_feelings,
выздоравливай,и обязательно
посети этот творческий ковчег.+)
думаю не пожалеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
alone-boy   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:07 (ссылка)
anEviL, здорово.)
Ответить С цитатой В цитатник
Out_of_feelings   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:11 (ссылка)
alone-boy, люблю странные вещи и творческих людей
мне на Йоко Оно безумно понравилось.
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
alone-boy   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 02:06 (ссылка)
Out_of_feelings,
кстати,там не только эта экспозиция..
всё,что можно мы обошли..+)
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_elf   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 02:17 (ссылка)
Эх, надо выбраться на днях...
Ответить С цитатой В цитатник
alone-boy   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 02:24 (ссылка)
Insane_elf,
давай-давай.)
Ответить С цитатой В цитатник
MASHAASS   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Я заинтересовалась))
Пожалуй,схожу)
Ответить С цитатой В цитатник
deshabille   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:59 (ссылка)
мммм=)
буду искать кого нибудь кто не занят и тащить с собой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_from_Mars   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
красиво то как...(
Ответить С цитатой В цитатник
_Lange_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:01 (ссылка)
да... классно. я бы тоже сходила. эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Крабат   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
за день до тебя. нам балл.
Ответить С цитатой В цитатник
NeverSu   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 01:59 (ссылка)
знакомство с современным искусством понятие растяжимое...
многие могут смареть и ниче не понимать...и вообще забыть о том что там было...
а люди ценющие искусство как таковое отценят любое ее проявлени хорошо или плохо, но отценят! И обязательно запомнят.
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_elf   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 02:07 (ссылка)
NeverSu, ерунда... запоминать всё плохое - просто глупо... а глупого искусства сейчас львиная доля... пытаясь изобрести что-то новое, люди делают ерунду... да и новое сейчас изобрести утопично...
не всё можно понять...не всегда можно понять что-то такое, куда автор не вложил идеи... а просто сделал тн "литдыбр"... гениев по пальцам перечесть, а бездарности на каждом углу...
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_elf   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 02:08 (ссылка)
Кстати, на 2ой карточки работы DOU...
Ответить С цитатой В цитатник
Funky__Shit   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:22 (ссылка)
потрясающая выставка! мне очень понравилась...))
Ответить С цитатой В цитатник
_back_to_reality_   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:03 (ссылка)
я тоже была
фотографии восхиитительны
большинство понравились очень
Ответить С цитатой В цитатник
gingerhat   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
вах, схожу обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
gingerhat   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
а со сколько до скольки?
Ответить С цитатой В цитатник
ROFLROFLROFL   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 03:00 (ссылка)
мы с подругой тоже тут были)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку