-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alone-boy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 14) -photo- Трубы Заброшенные_Города фотик_с_собой фотолюбители Fotoshkola HDR_photo industrial Industrial_photo Moscow_Life_Foto photography_art pop_art Psycho_DarkGallery Retrospective
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей: 155
Комментариев: 3038
Написано: 6916


роли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_back_to_reality_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 06:13 (ссылка)
черт, как долго ждала еще одного твоего поста(=
Ответить С цитатой В цитатник
Onay   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:27 (ссылка)
Да..все ждали..
это..невероятно..прочла на одном дыхании)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_from_Mars   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:53 (ссылка)
а чего ты мну удалил?((((
Ответить С цитатой В цитатник
anEviL   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:25 (ссылка)
красиво,но почему то трагично
Ответить С цитатой В цитатник
alone-boy   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
_back_to_reality_,
пропадаю..дела-дела..+)
Ответить С цитатой В цитатник
alone-boy   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Onay,
спасибо.приятно.+)
Ответить С цитатой В цитатник
alone-boy   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Anka_from_Mars,
извини,исправился.)
Ответить С цитатой В цитатник
alone-boy   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
anEviL,
расставание никогда не бывает
радостным..
Ответить С цитатой В цитатник
Крабат   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
_
Ответить С цитатой В цитатник
alone-boy   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:11 (ссылка)
Крабат,
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Out_of_feelings   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
а может к лучшему?
Ответить С цитатой В цитатник
alone-boy   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 04:19 (ссылка)
Out_of_feelings,
неудачная дружба
творческих личностей.
совместный проект провалился.
хоть было и интересно,
к лучшему,уверен.
Ответить С цитатой В цитатник
anEviL   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
alone-boy, ну это да, но не всегда трагичными)
Ответить С цитатой В цитатник
Out_of_feelings   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:35 (ссылка)
alone-boy, знаешь, за что я тебя люблю?
за то, что твои обычные будни и жизненные ситуации красивее, чем у многих других.
ты их такими делаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку