-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allisone

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии .
.
00:52 28.11.2008
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Orlando Florida
Orlando Florida
22:11 28.10.2008
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:36 15.09.2008
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 


пора уйти...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biletiks   обратиться по имени Комментарий к пора уйти... Среда, 12 Марта 2008 г. 17:54 (ссылка)
А у нас пстоянно пасмурно и снег или снег с дождём. Вспоминаю детство и мне кажется, что тогда в детстве почти всегда светило солнце :))

А в городе моём снежинки вьются,
Весне никак морозы не сдаются,
А на душе давно тепло как летом,
И я шепчу седой зиме об этом.

Зима без боя всё же не сдаётся,
И мне в лицо, кидая снег, смеётся.
Прекрасна, но пока еще грустна,
Задумчивая робкая весна.


Ответить С цитатой В цитатник
AMAZONKA-AN   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:45 (ссылка)
и снова к нам пришла весна,
легко переступая через зиму,
несет в руках подснежников букет
и ароматы нежности цветов,
а вслед за ней придет к нам лето
а вот сейчас волшебница весна
пришла и стало всем так хорошо
в душе проснулись нежные мотивы
и люди уж не хмурятся на дождь...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку