-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в All_you_need_is_LOST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15671


Izvenite Za Tupoi Vopros xD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ellektric_DOG   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:46 (ссылка)
такова жизнь...увы от нас это не зависит
Ответить С цитатой В цитатник
nastyaspirt   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
а по какому каналу они идут?
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
nastyaspirt, в америке по abc а в россии можно только найти в инете
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
мож антену подключить? буагаг))
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Если они каждый день будут выходить, мы вообще сдохнем, пока следующего сезона дождемся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличкина   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:57 (ссылка)
ну...некоторые покупают ДВД из Америки и смотрят уже и третий и четвёртый сезон...)
Ответить С цитатой В цитатник
KuXa   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Тепличкина, скажу по секрету.... третий сезон и в Америке не до конца вышел, 4то уж говорить о 4.
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Да уж... он нас просто мучают и оттягивают больше времени для достнятия 3 сезона)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
KuXa, а почему по секрету?)
Ответить С цитатой В цитатник
KuXa   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:26 (ссылка)
Ferrary, ну потому 4то я думала все знают об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличкина   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
KuXa, если его не показывают по ящику, это ещё не значит, что он не вышел, это я тоже тебе по секрету)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:57 (ссылка)
я вроде слышала что сейчас 4 сезон уже снимают)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку