-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Мррррррррррр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:38 (ссылка)
о.О ух ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Wooolf   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:40 (ссылка)
Это взаимно ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:47 (ссылка)
Ты тоже)))))))
 (574x699, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lasselin   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:49 (ссылка)
И я! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:59 (ссылка)
Скай_Эспада, няк!!! *кошка трётся об лапу дракона*

Wooolf, мррррррррррррррррмяууууууууууу =)) *счастливая кошка*

Странница_Пути, мяяяяяяяу =))) Какая чудесная картинка! Спасибо большое! Мррррмяу ^^

Lasselin, и я того же мнения =))) Мур-мур ^^ *любит весь мир*
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 08:29 (ссылка)
Атлично!!!!!!!!!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_Старшего_Брата   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 10:15 (ссылка)
А нелюдей тоже любишь? *затаив дыхание*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 10:27 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мрррря =)

Призрак_Старшего_Брата, эммм... *считает по пальцам друзей-людей* Думаю, нелюдей в первую очеередь! +)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eretildo   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 12:12 (ссылка)
Неожиданно, но ведь будет неприлично не ответить взаимностью^^
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_Video_Music_Box   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 13:11 (ссылка)
излучает свет..))
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_Старшего_Брата   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 15:21 (ссылка)
Alkven, *Радостно вешается на Кошкину шею* Мы ты тоже любим, ага-ага!!!*строит вампирские честные глазки*
Ответить С цитатой В цитатник
honey_porcupine   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:06 (ссылка)
Омг... с чего бы это?
*гладит кошку*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 18:22 (ссылка)
Eretildo, ну почему же? Никто никого ни к чему не принуждает ^^ Но прияяятно.

Rock_Video_Music_Box, *пожала плечами и улыбнулась* так само получилось ^^'

Призрак_Старшего_Брата, гы =) Главное, кровушку не пейте мою, а то мало ли ^^ Мурррр =)))

Склавин, да сама не знаю, какой-то всплеск прям был =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку