Alkven, есть такая полезная вещь, которой меня недавно научили - называется "умение отпускать людей". Ведь вокруг так много незнакомых нам людей, или знакомых, или тех, кто называется твоим другом - и у каждого своя дорога, свой путь. И далеко не факт, что ты всю жизнь будешь идти по одной дороге с человеком, с которым ты знакома еще с детства. Если ваши дороги разошлись - значит так и надо. И ничего в этом ужасного нет. Просто надо научиться это принимать, как факт. А если вспоминать о каждом потерянном или ушедшем человеке, столько негативных и печальных эмоций скопить можно, что жить будет ну ооочень сложно.
Так что учимся безболезнено отпускать;)