-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Задумалась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rock_Video_Music_Box   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 00:07 (ссылка)
броуновское движение...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 00:09 (ссылка)
Иногда приходит время забывать о тех, кто для тебя и так уже никто, так стоит ли делать вид, что это не так?...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 00:37 (ссылка)
Rock_Video_Music_Box, оно самое... Абсолютно закономерные случайности нашей странной жизни...

Странница_Пути, права... Но как же больно
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 00:44 (ссылка)
А то,что находим не в счет?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 00:46 (ссылка)
КАТАФРАКТ, в счёт, ещё как в счёт ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 01:07 (ссылка)
Alkven, Что радует...
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 01:30 (ссылка)
...Это точно. Дороги рано или поздно расходятся, это грустно, но нельзя всегда быть со всеми. И все же, действительно важные люди всегда остаются, это главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 11:41 (ссылка)
Alkven, с тобой так поступил кто-то, кто был тебе важен?
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 13:02 (ссылка)
*ободряюще улыбнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Kochergin   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 13:30 (ссылка)
в первый раз с подобным сталкиваюсь. хотя, у меня есть один бывший одноклассник на Вконтакте, которого я никогда не добавлю в друзья из-за одной давней истории. а насчёт отворачиваются - и чёрт с ними, в жизни ещё и не такое будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 13:48 (ссылка)
Лаксана, к сожалению, не всегда. Хотя, может, мне просто очеь сложно отпускать прошлое ;-)

Странница_Пути, да.

Скай_Эспада, мур.

Kochergin, да уж =)) И не такое, пардон, г*но встречается на нашем жизненном пути ^^
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 14:25 (ссылка)
Alkven, мда... это тяжело, но такова жизнь... не переживай ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 16:35 (ссылка)
Alkven, есть такая полезная вещь, которой меня недавно научили - называется "умение отпускать людей". Ведь вокруг так много незнакомых нам людей, или знакомых, или тех, кто называется твоим другом - и у каждого своя дорога, свой путь. И далеко не факт, что ты всю жизнь будешь идти по одной дороге с человеком, с которым ты знакома еще с детства. Если ваши дороги разошлись - значит так и надо. И ничего в этом ужасного нет. Просто надо научиться это принимать, как факт. А если вспоминать о каждом потерянном или ушедшем человеке, столько негативных и печальных эмоций скопить можно, что жить будет ну ооочень сложно.
Так что учимся безболезнено отпускать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 19:23 (ссылка)
Alkven, понимаю( Это всегда тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:46 (ссылка)
LadyMarina, спасибо за эти слова ;-) Но мне всё равно не переживать не получится.

Кошачья_Сыть, учимся... даа... Ты просто молодец, что научился отпускать, мне до этого ещё очень и очень далеко. Совершенно не умею отпускать прошлое, цепляюсь за него, прорастаю в нём.

Странница_Пути, к сожалению =( ЛАдно, придётся дейсствительно учиться, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:48 (ссылка)
Alkven, вообще-то я тоже всегда из=за таких вещей переживаю, знаю что не стоит, а ничего поделать не могу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:52 (ссылка)
Alkven, был бы молодцом, если бы не только осознал это теоретически, но и окончательно закрепил этот урок на практике. Так что пока давай учиться совместно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:52 (ссылка)
LadyMarina, наверное, это закономерность большинства людей, одарённых творческой искрой ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_MeLody   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:55 (ссылка)
иногда такие поступки просто шокируют. может и действительно забывают, но что-то уж слишком быстро. обидно. жизнь меняется, меняются и люди вокруг. с кем-то расстаёмся навсегда, с кем-то знакомимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:56 (ссылка)
Alkven, ты просто посмотри на это так: раз он/она тебя вычеркнули, то теперь ты можешь с чистой совестью сделать то же...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:58 (ссылка)
Кошачья_Сыть, давай =) *улыбнулась и пожала лапу*

Dark_MeLody, законы жизни, и никто их не изменял. Просто обиднее всего, наверное, когда забывают из-за банальной лености с обеих сторон.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:00 (ссылка)
Странница_Пути, не могу. До конца цепляться буду, пока не опротивит. От меня отделаться можно, только вызвав сильную неприязнь или отвращение...
Наверное, я слишком хорошего мнения о людях и до конца ищу в них те положительные стороны, которые вызывают во мне болезненно-живой отклик.
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:03 (ссылка)
Alkven, ох, как я тебя понимаю. У меня бывало, что человек, к которому я была очень расположена, внезапно терял ко мне интерес. Ещё в школе, а тогда мы чувствительней и все воспринимается ещё больнее... Но у меня редко достает силы цепляться. Я ухожу, когда не нужна. Гордость, ёпт.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:50 (ссылка)
Странница_Пути, у меня к такому немного другой подход. Из серии "скажи всё, что обо мне думаешь", а там сами расходимся. Но резину тянуть не люблю, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:54 (ссылка)
Alkven, о да... Послушать о себе правду любого характера я очень люблю, сразу многое становится ясно) А вот на гордости погорала не раз, когда шлешь ко всем чертям, а много после понимаешь, что можно было договориться полюбовно( Плохое это чувство, если без ума применять)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку