-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Олимийские игры. Beijing

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 20:34 (ссылка)
Даже тут реклама((( А комментатора задушить хотелось. Или четвертовать.
Боюсь представить, что будет в Сочи.
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_Video_Music_Box   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 20:36 (ссылка)
а мне портили впечатление гнетущие мысли о войне..
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 20:36 (ссылка)
Скай_Эспада, когда наступал "очередной перерыв", в комнате слышался чуть ли не приглушённый мат, но уж ругательства точно были =)))
А в Сооооочи... только мне кажется, что это будет полный провал, или есть ещё кто-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 20:37 (ссылка)
Rock_Video_Music_Box, как и всем >< Это страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 20:44 (ссылка)
Alkven, я конечно патриот, но мне кажется не готвы мы.
А война...война помоему нужна только тем кто "на верху". Впрочем как всегда. А страдает мирное население...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 20:48 (ссылка)
Скай_Эспада, ...как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:00 (ссылка)
А мы завтра футбольный матч играем в честь олимпийских=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:03 (ссылка)
КАТАФРАКТ, с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:29 (ссылка)
Alkven, Понятия не имею=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:33 (ссылка)
КАТАФРАКТ, не понял. Не ты играешь, что ли? Кто это "наши"?
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:35 (ссылка)
Alkven, Ну просто все кузнецы...Объявление сягодня повесили=)А с кем играем-не сказали;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:51 (ссылка)
КАТАФРАКТ, пойдёшь, надеюсь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 00:51 (ссылка)
Alkven, Пойду,но играть не буду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 00:59 (ссылка)
КАТАФРАКТ, нуууууууууууууу. А смысл ходить тгда? Оттянулся бы =) Это очень важно
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 01:00 (ссылка)
Alkven, У меня нет формы и я мячь уже лет пять не гонял;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 01:02 (ссылка)
КАТАФРАКТ, ну и что =) Найдёшь, что одеть =))) Так, мяч в ноги и пошёл =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 01:22 (ссылка)
Alkven, Там видно будет;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kochergin   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:55 (ссылка)
Зрелище мне не понравилось. Сухо, выпендреж и никакого отношения к спорту. Затянули. Больше всего понравилось шествие спортсменов. А смотрел я по Eurosport. Они раньше начали трансляцию и без одного ролика рекламы. За это им огромный респект.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:01 (ссылка)
Kochergin, жаль, что я сейчас на даче. Так бы тоже по Евроспорту смотрела бы...
А мне понравилось ^^ Наверное, нужно иметь какое-никакое понимание и восторг перед всей культурой востока. У Китая всегда всё суховато ;-) Да и по идее открытие никогда не имеет отношения к спорту, скорее, к истории страны, в которой эта олимпиада проводится.

Хотя это моё личное мнение ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Eretildo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 12:59 (ссылка)
А я на трансляцию опоздала, но успела застать смутные комментарии комментаторов, которые таки сумели оставить о себе "добрую память" и выход наших спортсменов, которые уже вторую олимпиаду подряд позорятся своей формой. К сожалению, самое красочное - открытие, я не увидела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку