-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aliyah

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) TheBestPictures you_glamour

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей: 11
Комментариев: 267
Написано: 340


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лилитусик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:43 (ссылка)
так я и думала! ну ладно, невелика потеря...
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Лилитусик, а что??я вроде тебе не говорила что вот кристин мы ссоримся...или ты очень ревнивая..или чегото не понимаешь..ноо...удаччи
Ответить С цитатой В цитатник
Лилитусик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:49 (ссылка)
aliyah, я то не ревнивая.. а на будущее запомни: нельзя говорить гадости про человека, а на следующий день клястья ему в верной дружбе. в жизни пригодитьсяя. тебе тоже удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
candy_kiss   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:50 (ссылка)
епти...критстя в своем репертуаре..
ухти-пухти...
опля..)
везеть вам..
а че рыдали то? нюни распускать неприлична...
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:51 (ссылка)
candy_kiss, фильм скачай..посмотри...может забудешь про приличия ))))ну да она как сегда
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:52 (ссылка)
Лилитусик, ладно кристин я с тобой даже и соглашусь..но есле ты скажешь какме именно гадости я говорила??ты может и права..но ты оворишь...а какие гадости я говорила сказать не можешь!!скажешь по аське..так как я не хочу таких каментов..как твои...извени но на время пидётьс тебя в игнор посадить
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Франциско   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:53 (ссылка)
aliyah,
аквамарин,это вообще чё за фильм?))
Ответить С цитатой В цитатник
candy_kiss   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:54 (ссылка)
забеги ка мне! там прочти то что я те у мя ответила..усе я пашла гулти..ток обязательна зайди..может это все решит..+)
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:55 (ссылка)
Сан_Франциско, ну как сказать чё за фильм??фильм...комедия..ну там и поплакать))
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:56 (ссылка)
candy_kiss, угу
Ответить С цитатой В цитатник
галька   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Алищк дружите дружите )) и не обращайте на всяких там вниманице хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
кисска_1993   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Если тебе сейчас нечего делать, предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.

Отправь ссылку на этот тест 20 людям.
Ответить С цитатой В цитатник
--roxy--   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:00 (ссылка)
даже если алин ты на меня обзывалась говорила что я дура.. я тебя понимаю...очень ты была в обиде и я сама в этом виновата дурой была чё ж поделаешь.. я тебя понимаю ты была в обиде...я тоже не лучше но больше я такого не скажу... ни разу в жызни....ты моя лучшая подруга на веки!!чмоки забегай+)
Ответить С цитатой В цитатник
Mallin_ka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:55 (ссылка)
алиш, ты что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:06 (ссылка)
галька, оки
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:07 (ссылка)
--roxy--, люблю!!!но я такого не говорила(я те сказала что я те говорила)оч сильн тебя лю!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:08 (ссылка)
Mallin_ka, да
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Poly   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:17 (ссылка)
pink panther is cool love it
рада за тебя что преобрела лучшего друга
Ответить С цитатой В цитатник
smiler_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 23:16 (ссылка)
...=)
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 10:40 (ссылка)
Verun4ik, аха..спасип))
Ответить С цитатой В цитатник
Mallin_ka   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:22 (ссылка)
/
 (200x144, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mallin_ka   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:23 (ссылка)
/
 (250x228, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mallin_ka   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:23 (ссылка)
.
 (200x200, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mallin_ka   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:24 (ссылка)
.
 (170x156, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mallin_ka   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:24 (ссылка)
/
 (200x200, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mallin_ka   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:25 (ссылка)
/
 (250x250, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mallin_ka   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:25 (ссылка)
фоны которые ты хотела..
Ответить С цитатой В цитатник
Mallin_ka   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:11 (ссылка)
/
 (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_myself_   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 10:26 (ссылка)
эт мая новая днева..еси неунала..а так я бывшая candy_kiss такчто я терь живу там..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку