-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aliyah

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) TheBestPictures you_glamour

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей: 11
Комментариев: 267
Написано: 340


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YAMAHA_FZR_600   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:08 (ссылка)
да , название " Принцесса в кедах " я тж где-то видеа . Удачи тебе с разговором !
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:08 (ссылка)
YAMAHA_FZR_600, спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
storm_girl   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 15:16 (ссылка)
ты другие слова кроме ЗАБЕГАЙ знаешь?? меня уже начинает дсотавать твой каждый коментарий....ничего кроме забегай не можешь написать!
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_Lenore   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 15:33 (ссылка)
если ты решила с ней идти говорить, то грешно будет ее не послушать.

тогда какой смысл идти вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
smiler_girl   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 17:40 (ссылка)
....
Ответить С цитатой В цитатник
галька   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 18:52 (ссылка)
Алин ну помнишь когда недавно встретился на качелях у УЛЬЯ что ты мне в след каричала пару разиков ...дась ты канешно помнишь...((( я надеюсь ты больше так не будешь делать да и сама ты знаешь что вещи у меня не из СЕКОНДА! Надеюсь на поддержку....
Ответить С цитатой В цитатник
Starsy   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 20:54 (ссылка)
А что плохого в вещах из СЕКОНДА???...
Удачи...удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 21:08 (ссылка)
storm_girl, а чё ты бесишся сразу??просто то что ты пишешь неинтересно(для меня0(без обяд)...и мне на твою запись нечего сказать кроме как ..забегай..))ненравиться не забегай..))
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 21:09 (ссылка)
fuckin_Lenore, послушаю..))
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 21:09 (ссылка)
smiler_girl, да..сказать нечего..
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 21:10 (ссылка)
галька, да галь..забей..))извеняюсь есл сделала не приятно..))ты сама знаешь какая я..постараюсь больше так неделать..
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Starsy, ..ничего..спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
галька   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 08:50 (ссылка)
Starsy, в том и ело не чё плохого просто у меня их нету=!
Ответить С цитатой В цитатник
Лилитусик   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:22 (ссылка)
прикольно мы погуляли.. нужно ещё сегодня пойти я тебе журнальчик отдам и кое что расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:22 (ссылка)
галька, ну уж про что что нету ненадо..
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Лилитусик, давай часиков..ну ты позвони после 2ух..я те тоже кое что расскажу))
Ответить С цитатой В цитатник
Лилитусик   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:39 (ссылка)
aliyah, ок.
Ответить С цитатой В цитатник
storm_girl   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:40 (ссылка)
aliyah, ну раз неинтересно для тебя хачем ПЧ стала??
Ответить С цитатой В цитатник
Лилитусик   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:53 (ссылка)
www.sims2.com
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 15:21 (ссылка)
storm_girl, некоторые записси)
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 15:21 (ссылка)
Лилитусик, да..я знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианночка   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:51 (ссылка)
я тебе звонила??
Ответить С цитатой В цитатник
aliyah   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:59 (ссылка)
Юлианночка, причём тут ты??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку