вместо "резинки" надежнее ставить фанеру 4мм на сиденье, а на спинку брезент. под спину и изголовье проклеить полоски поролона поперек, под коленками тоже, для создания анатомической формы, а уже сверху цельным листом поролона.можно "пропиковать" пуговицами.
Здравствуйте! Поздравляю с открытием дневника! Приглашаю к себе в гости! Кликнув на мое фото или надпись русалла рядом с ним, Вы попадете в мой профиль, где в разделе рубрики, можете поискать интересные Вам темы. А пройдя по ссылке: http://rusalla.ru/ попадете в мой днев И еще здесь: http://rusalla.ru/post250484624/ - информация для новичков, как работать с дневником.
Если Вам понравится мой дневник, можете добавить меня в друзья или стать ПЧ (постоянный читатель). Успехов Вам!