ура я счастлива, я пишу х№ету
|
|
Пятница, 25 Июня 2010 г. 02:00
+ в цитатник
когда сидишь, одна, скучаешь
и рифма вроде не идёт
пойди,уйди поставь лишь чайник
да!он один тебя поймёт
заваришь в чашке чай тягучий
накинешь плед,положишь мёд
а там в кафе всё недостача
а он болеет и не придёт
всё суетится разнося заказы
и шеф глядит, да иногда орёт
а ты опустишь крышку унитаза
которая всегда нам в спину бьёт
расскажешь всем, о том, как сильно
любила втригода назад
подруга-тварь не примерила
а лишь подставила твой зад
и вродь всё плохо и мысль наскучит
захочется пойти туда,
где солнце больше, светит лучше,
но ты сиди в ночи коза!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-