Даже не знаю с чего начать...
у меня сегодня ностальгия ..я всё боялась начать эту тему в своём дневнике, и вобще заметила что боюсь писать , потому что хочется высказать всё так, как переживаю внутри себя,но пока не получается.
Мои 15 лет-это будет навсегда огромнейшей главой в моей жизни,то что иногда хочется забыть и ровно настолько же забывать не хочется.Кроме моей наивности, глупости, обидчивости и совершенного не понимания мира сего, у меня была первая влюблённость(честно не хочется называть это влюблённостью,от того, что уж слишком заезженное слово,но своего подходящего слова не придумала,придётся пользоваться этим).В тот момент в моей жизни всё было весьма сумбурно,абсолютно не понимание почему бывает "так плохо" и не знание,как с этим бороться.
На самом деле мама меня готовила к встрече с ним, так получилось что они были знакомы,но наша встреча случилась "вдруг".
Я помню наш каждый день, каждый из вместе прожитого 81 дня, именно вместе прожитого...каждый день с 11 утра и до 11 вечера это было именно так,за эти дни мы побывали на море , на днестре, на его дне рождении, на свадьбе моей сестры,на днях рождениях знакомых,друзей и куче наполненных чувствами и необычностью днях, мы убегали от всех и просто родных,нам это нужно было...
Особой сладости предовало то что, это было лето..Лето аааааа какое это было лето,до сих пор вспоминаю и душа открывается, открывается и распахнута на все 100 % которые она может открыться.
Помню каждую песню которую мы любили, помню все кафе в которых мы побывали и скамейки у каждой нашей скамеечки своя история, на какой то, он признался мне о своей любви , на каких то мы сидели почти каждый вечер, и есть такие на которых мы бывало ссорились,но все они мне запомнились.
Первое время мы скрывали нашу связь, но по нашим счастливым лица можно было всё понять....))
Мне очень запомнилось наше море,в то время было несколько состовляющих нашего счастья, это море, август, сигареты и мы, не я и он, а мы, в тот момент мы были "мы", именно одним словом и никак иначе,это так сладко и так томно быть друг у друга первой любовью.
Я помню запах того времени, теперь для меня каждое лето пахнет именно так..так как пахло то лето, знаете этот запах летнего вечера с его листьями от деревьев, тёплым воздухом, запахами тел и адреналином внутри нас.
Мы позволяли себе заниматься сексом на улицах, на песке, в комнатах родителей и во многих других местах.
По прошествии некоторых лет, именно его тело, его кожа,губы, родинки остаются для меня самыми родными и желанными, проникновенными.
И вот наше расставание ...он плакал, никто из нас не хотел расставаться, и я точно знаю,что оба надеялись что произойдёт что то и мы снова будем вместе, .......но увы,не случилось.
Наше расставание было по вине обоих и хорошо что мы это понимаем,мы были слишком молодыми чтобы что то предотвратить...мне было 15 лет я совершенно не знала о том как стоит себя вести с любимым человеком..я частенько его обижала, унижала, мне горько сейчас об вспоминать, писать, но это так..
Сейчас нет, но позже я знаю точно, я обещаю себе я опишу каждый наш день вместе, я напишу пусть для себя книгу, где будут все воспоминания о нём, все переживания о нём, всё о нём!...всё о нём, всё о нём...
И я посвящу это ему, Саше
Саша, Сашенька, Саша..
Эта история не закончится никогда..