-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alis_Defriz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 52





он украл мой сон, мой самый милый вор

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 03:48 + в цитатник
всё было спокойно, на сердце, на уме и в душе, и тут бабах...грохот, а потом тишина, такая, что страшно становиться, на моменты ощущаешь себя одной , в квартире, в городе и так далее..
а он не позвонил, не ответил, ничего..
казалось бы, что после тех событий не молчат, после таких событий, любят больше, относятся теплее ан-нет , ни больше, ни теплее ничего...
ноль температура когда всё замерзает, его сердце замёрзло ещё до встречи с тобой.
он циник .. на минутку открывшийся с другой стороны, в моменты отдачи они все такие..открывающиеся, а потом всё..столько раз обманутые, столько покинутые, столько раз столько..
этот маленький роман я назвала бы секс,кофе и сигареты, потому что кроме этого от него ничего нет))
ничего, две смски, пара входящих звонков да и только, ах ну да ещё эти переживания, но кому они тут нужны, ни мне ни ему, ни ему, ни ему!
конечно может произойти поворот событий и он почувствует, что хочется меня, но пока этого нет, пишу о том, что есть сейчас, здесь и сейчас.
Здесь и сейчас честно паршивенько,так слегка, это как в ту самую бочку мёда, добавили дёгтя..
со временем он конечно отболит, и будет, как что - то случайное, и "давайте не будем вспоминать"
но сейчас то гнетёт и болит..сейчас..
в такие моменты не нужны друзья, родители, не нужны..
есть такая каста людей в сердце..которые этого может и не знают даже, но они есть, вот хочется к ним, но куда ты пойдёшь в 3 ночи, разве, что на кухоньку за чаем, да покурить.
нужно отвлечься другими, .."три, два, один я иду искать..Господи помоги мне"


Понравилось: 19 пользователям

миша

Пятница, 29 Октября 2010 г. 01:06 + в цитатник
он просто миша.
ему просто 40.
и мне честно сложно.

и мне делается, так пьяно и хорошо, что с тобой хотелось бы поделиться если бы ты когда нибудь да пришёл..

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 00:58 + в цитатник
осень....частенько это всё объясняет.
хочешь вернуться к своему бывшему, неимоверно не хватает любви и ты думаешь, что всё неизменно.
мама узнала, что я курю, мама узнала, что я не девственница, мама узнала...событие..
главное, что он не знает, что я люблю...главное..что я люблю...
и не прошу кого либо понимать, и не надо мне орать как вам плохо, мне и самой бывает не лучше...не хочу...
не думайте, не думайте вообще, ...а бывает так хорошо, как никому из вас никогда и не говорите мне, что это не правда!!!это мой дневник, и я пишу как чувствую, как захочу!..
вы помните эти строчки "я женщина, и этим я права" ..да это про меня, я женщина я слабая часто...я эмоциональна, я не хочу доверять...но без этого не жить...я благодарю себя за, то, что я чиста...
и люблю каждого по своему,Мишу , Сашу, Женю ещё Кого то , я люблю...в ночь я выбераю о ком мечтать...
каждый из них имеет значение..рассчитай меня миша!..не поймёте и что...))..не важно... и сигарет нет)..
вот так писать, что приходит на ум, не думая о своей гениальности или ещё о ком нибудь.Спасибо мне, спасибо вам...спасибо, просто...спасибо за сегодняшний день, каждый из них необычен..)
и отдельное спасибо за самоудовлетворение..куда мы все без него....сучки!!!)..я напишу ещё не раз..то ли в бреду, то ли в открытие души...пусть сами думают

ода банану

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 00:45 + в цитатник
сотня тысяч бананов
лежит на моём крыльце
мне не хочется громких обманов
давай говорить о "пыльце"

в разных странах бывало по разному
были войны, маскиты, маразм
и лишь он не остался разгаданным
наш любимый огромный банан

не поделишься им ты с прохожим
не поделишься с глупой толпой
идёшь с такой довольною рожей
и никто не крикнет: "постой!"

уже дома в кровати не смело
ты будешь его раздевать
и куснёшь до конца, до предела
чтоб чудней в этот раз засыпать

и подумаешь, как же ты счастливо
на родной нам планете Земля
можешь мирно и сладко посапывать
с горою бананов ля-ля

ура я счастлива, я пишу х№ету

Пятница, 25 Июня 2010 г. 02:00 + в цитатник
когда сидишь, одна, скучаешь
и рифма вроде не идёт
пойди,уйди поставь лишь чайник
да!он один тебя поймёт
заваришь в чашке чай тягучий
накинешь плед,положишь мёд
а там в кафе всё недостача
а он болеет и не придёт
всё суетится разнося заказы
и шеф глядит, да иногда орёт
а ты опустишь крышку унитаза
которая всегда нам в спину бьёт
расскажешь всем, о том, как сильно
любила втригода назад
подруга-тварь не примерила
а лишь подставила твой зад
и вродь всё плохо и мысль наскучит
захочется пойти туда,
где солнце больше, светит лучше,
но ты сиди в ночи коза!

моё первое

Четверг, 24 Июня 2010 г. 00:53 + в цитатник
стучаться в закрытые двери
и знать, что там не поймут
все эти смыслы-большие потери
внутри и снаружи намотан испуг
войны в которых теряюсь
каждодневно касаясь земли
и орать: "я так не играюсь!"
замёрзнуть, да чтоб метлой замели
вокруг холод, дома и машины
все эти будни-серые дни
я растеряю себя, не прощаясь
подойди,обмани,обними!
вокруг память вьётся верёвкой
и постоянные смоги,дожди...

Без заголовка

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:44 + в цитатник
Подмигнёт так заговорщицки,
Даст до дому довести!
Как умелая притворщица,
Знает, как себя вести.

Не обманет, не прогонит враз,
Молча встанет и уйдёт.
Точно знает: он ведь ждал сейчас,
Так и больше подождёт.

Он гадает, не она ли в снах
Его гладила рукой,
Целовала на ночных мостах,
Соглашалась стать женой?

Не её ли ждал всю жизнь свою,
Всё считая неживой?
Не мечтал ли в огневом бою
Заслонить её собой?

Он не знает, что она решит,
Продолжая молча ждать.
Та решать пока что не спешит:
Недосуг решать...

(с)

Заголовок

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:02 + в цитатник
Даже не знаю с чего начать...
у меня сегодня ностальгия ..я всё боялась начать эту тему в своём дневнике, и вобще заметила что боюсь писать , потому что хочется высказать всё так, как переживаю внутри себя,но пока не получается.
Мои 15 лет-это будет навсегда огромнейшей главой в моей жизни,то что иногда хочется забыть и ровно настолько же забывать не хочется.Кроме моей наивности, глупости, обидчивости и совершенного не понимания мира сего, у меня была первая влюблённость(честно не хочется называть это влюблённостью,от того, что уж слишком заезженное слово,но своего подходящего слова не придумала,придётся пользоваться этим).В тот момент в моей жизни всё было весьма сумбурно,абсолютно не понимание почему бывает "так плохо" и не знание,как с этим бороться.
На самом деле мама меня готовила к встрече с ним, так получилось что они были знакомы,но наша встреча случилась "вдруг".
Я помню наш каждый день, каждый из вместе прожитого 81 дня, именно вместе прожитого...каждый день с 11 утра и до 11 вечера это было именно так,за эти дни мы побывали на море , на днестре, на его дне рождении, на свадьбе моей сестры,на днях рождениях знакомых,друзей и куче наполненных чувствами и необычностью днях, мы убегали от всех и просто родных,нам это нужно было...
Особой сладости предовало то что, это было лето..Лето аааааа какое это было лето,до сих пор вспоминаю и душа открывается, открывается и распахнута на все 100 % которые она может открыться.
Помню каждую песню которую мы любили, помню все кафе в которых мы побывали и скамейки у каждой нашей скамеечки своя история, на какой то, он признался мне о своей любви , на каких то мы сидели почти каждый вечер, и есть такие на которых мы бывало ссорились,но все они мне запомнились.
Первое время мы скрывали нашу связь, но по нашим счастливым лица можно было всё понять....))
Мне очень запомнилось наше море,в то время было несколько состовляющих нашего счастья, это море, август, сигареты и мы, не я и он, а мы, в тот момент мы были "мы", именно одним словом и никак иначе,это так сладко и так томно быть друг у друга первой любовью.
Я помню запах того времени, теперь для меня каждое лето пахнет именно так..так как пахло то лето, знаете этот запах летнего вечера с его листьями от деревьев, тёплым воздухом, запахами тел и адреналином внутри нас.
Мы позволяли себе заниматься сексом на улицах, на песке, в комнатах родителей и во многих других местах.
По прошествии некоторых лет, именно его тело, его кожа,губы, родинки остаются для меня самыми родными и желанными, проникновенными.
И вот наше расставание ...он плакал, никто из нас не хотел расставаться, и я точно знаю,что оба надеялись что произойдёт что то и мы снова будем вместе, .......но увы,не случилось.
Наше расставание было по вине обоих и хорошо что мы это понимаем,мы были слишком молодыми чтобы что то предотвратить...мне было 15 лет я совершенно не знала о том как стоит себя вести с любимым человеком..я частенько его обижала, унижала, мне горько сейчас об вспоминать, писать, но это так..
Сейчас нет, но позже я знаю точно, я обещаю себе я опишу каждый наш день вместе, я напишу пусть для себя книгу, где будут все воспоминания о нём, все переживания о нём, всё о нём!...всё о нём, всё о нём...
И я посвящу это ему, Саше
Саша, Сашенька, Саша..
Эта история не закончится никогда..

Без заголовка

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 23:39 + в цитатник
влюбиться влюбилась, а вот полюбить не смогла

Без заголовка

Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:50 + в цитатник
Приходилось ли вам когда-нибудь засыпать вместе с А. Пивкиным?
и после этого вопроса вконтакте, захотелось дико заорать!

Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2128>



Безумно упрямая, некультурная, капризная, ругающаяся матом, особа с вредными привычками.
Мама запретит вам с такой общаться.

©

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 23:37 + в цитатник
Создаётся чёткое ощущение, что ты дурак...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 03:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7431-



Не могу ложиться пораньше. Наверное, меня надо укладывать, укрывать и еще держать руками, чтоб я не вздумала встать.

(с) L.B


Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подчерка людей с психическими отклонениями





>>>

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1760>




Мне нужен кто-то нереально сумасшедший.
Кто-то, кто похож на меня.
Кто будет мне доказывать, приказывать, осуждать, оспаривать, не слушая мое мнение.
Хочу нереально сильного мужнину.
Хочу.
Просто хочу того, кто сильнее меня.

(c)

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Среда, 16 Декабря 2009 г. 01:38 + в цитатник
что то правда, что то ложь!не стоит вдаваться в подробности)


Поиск сообщений в Alis_Defriz
Страницы: [2] 1 Календарь