Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
«ЗОЖ», 1998 г., №12 (120)
Вестник «ЗОЖ» выписала первый год благодаря соседке. Поэтому и пишу впервые, хотя уже есть чем поделиться. Вот, к примеру, прочитала в №4 за февраль письмо И. Рахимовой из Альметьевска, которая спрашивает, чем выводить папилломы, или, как их называют в народе,«бородавки на ножках». Как раз в этот период я выводила у себя папилломы, но результата еще не знала. До этого перепробовала много средств и ничего не помогало. Тогда я решила попробовать пихтовое масло. Читала, что оно лечит многие болезни, решила, что и с папилломами должно справиться. Утром и вечером мазала их смоченной в масле ваткой, намотанной на спичку. И вот оно — помогло! Мазала около месяца, пока все не отпали.
Хотела написать лично И. Рахимовой, но подумала: раз она выписывает вестник, то, естественно, прочитает мой совет. А он может оказаться полезным и другим.
Но у меня, в свою очередь, тоже просьба. Замучила сухая экзема на пальцах рук, на подушечках и вокруг ногтей. Если кто знает какое средство, напишите.
Адрес: 433510, Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Западная, д. 34, кв. 70. Кочкаревой Надежде Николаевне.
Кто хочет быстро оживить картинку и сделать ее анимационной, с мерцающими звездочками, или летящим снегом, листочками и прочим, идем на этот замечательный сайт.
Хорошая новость: после долгих поисков нового места работы вас наконец пригласили на собеседование.
Не очень хорошая новость: всего пара неудачных фраз могут помешать вам занять желанное место. Конечно, о чем вам говорить на собеседовании, зависит от должности, на которую вы претендуете, а также от ваших личных склонностей, вашего опыта и профессиональных качеств. Однако есть совершенно определенные вещи, которых говорить категорически не следует! Имейте в виду, что на один и тот же вопрос можно дать ответ более или менее удачный либо совсем неудачный.
Перед вами несколько традиционных вопросов, которые обычно задаются на собеседованиях. Американский эксперт Дженифер Джеймс, автор популярного руководства по устройству на работу, называет самые неудачные ответы на эти вопросы и предлагает им выигрышные альтернативы.
* Вопрос: Почему вы ищете новую работу?
*
Плохой ответ: На прежней работе меня совсем не ценили. Начальник вел себя как тиран, а сослуживцы – как пауки в банке.
*