-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alindos

 -Подписка по e-mail

 



Возлюби ближнего своего,
как самого себя


Twitter

Понедельник, 02 Января 2012 г. 11:02 + в цитатник
@_alindos:

14:01:53 Посмотрели ивана царевича:D в зале все с детьми были, и мы с Арти)) ну ниче понравилось так то) весело

Twitter

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 13:22 + в цитатник




@_alindos:
16:22:17 Самый лучший новый год! Мы были в ударе)
16:25:08 Первый раз без речи президента) на бордах! Больше таких ненормальных кроме нас не было)))
23:01:00 А еще у нас с собой был коньяк и шоколадка))) П.С. У меня все еще праздник)

23:01:13 Короче было охеренно


23:02:24 Завтра утром сходим на ивана царевича:D А днем посиделки у старших гариповых - традишн семьи)

Twitter

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 20:36 + в цитатник




@_alindos:
23:06:16 А потом сразу в олимпик
23:08:38 Правда случилось чп...арти сломал крепление, пришлось уйти раньше... Ладно хоть себе ничего не сломал
23:09:03 А щас я его проводила и еду домой
23:09:16 А он в ванну залез)

23:09:34 А нг мы будем отмечать вместе!!!)


23:13:59 Влюбленные вхлам

Twitter

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 20:36 + в цитатник
@_alindos:

23:06:06 Ну я сегодня реактивная! Объездила 100500 мест, и все по неллиным делам. Дома не была с 8 утра до 6 вечера

Twitter

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 10:08 + в цитатник


@_alindos:
13:07:37 а вчера ели пиццу в итальянском ресторане)


13:16:59 Пойду ка я за фотки, а то Ринат меня завтра в суброг кинет=D

Twitter

Среда, 28 Декабря 2011 г. 11:03 + в цитатник



@_alindos:
14:03:15 Олени рулят, хаха) олени и няшки....Сокова с водкой:DDDD нажрались, все помним, потусили, стыдно) и похмелья даже не было, и не спалили=D

14:03:55 не спалили даже...хаха) Сокова с водкой:DDD ладно уж, под нг можно) Олени руляяяяяят


14:06:32 А Ахмадишин оказывается не так плох, покатал нас:D

Twitter

Среда, 28 Декабря 2011 г. 11:03 + в цитатник
@_alindos:

14:02:23 Вот мы вчера гульнули так гульнули!

Twitter

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 12:09 + в цитатник




@_alindos:
15:09:06 Блин, щас думаю, надо зайти в твиттер, написать че новое...НО БЛИН ТАК МНОГО НОВОГО, ЧТО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ :D
15:11:51 самое главное МЫ ПОЕДЕМ С АРТУРОМ НА ГОРНОЛЫЖКУ!!!!! На 2 дня! Вдвоем!!!!!!!! на каникулах) Вот это мегакруто!!!!!!
15:13:08 с меня настойчиво требуют дохерища фоток (из школы) и визиток (Нелли), а мне жутко лень за них браться...аааа
15:14:16 а завтра у нас нг в школе. Абсолютно наплевать как я там буду выглядеть, одену платье 2летней давности, или кожаные штаны как в том году:D
15:14:35 и никаких фотиков нахрен не возьму
15:15:30 зато перед этим мисс Сокова, мисс Хонест и мисс Гарипова....а может еще и товарищ Капитан=D сделают одно нехорошее дельце)
15:15:41 Ну понятно, чтоб веселей было:DDD
15:16:20 А нг Алина будет отмечать не дома...хрен знает где, но точно не дома! :D

21:34:31 Вот и Нелли с нг поздравили)


21:43:05 люблю! хоть всю жизнь!

Twitter

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 12:10 + в цитатник



@_alindos:
15:09:50 С русским!

15:10:45 завтра довольно серьезная съемка) я должна проявить себя и выложиться на все 100500, и все должно получиться!


15:11:33 загляну ка я в лирушку, а то сто лет не могу добраться туда

Twitter

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 12:10 + в цитатник
@_alindos:

15:09:43 Капец....я алгебру написала лучше, чем русский...5, идеальная работа! Убило! ответы Шишлова конечно помогли) но все равно надо че-то делать

Twitter

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 11:44 + в цитатник



@_alindos:
14:13:33 Я проголосовал(а) за страну Россия, мне нравится эта страна. Поддержи свою страну - стань участником рейтинга! http://t.co/HRtDVbcz

21:00:59 сегодня писали пробное егэ по русскому, а вчера весь вечер в олимпике...готовились, готовились:DD


21:01:39 и сегодня жестчайший вынос мозга - один на двоих с ринатом)))))

Twitter

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 12:46 + в цитатник


@_alindos:
15:15:33 Сходили с Лизоном на елки 2 - традишн как никак) праздник теперь точно приходит


15:25:45 А что ни говори, что то в этом есть точно. Думала не попаду к Нелли, а нет, и автобус тут как тут

Twitter

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 23:10 + в цитатник
@_alindos:

23:10:25 Милый,желанный,родной

Twitter

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 08:28 + в цитатник




@_alindos:
11:28:02 Только только встаю, у наших тем временем 3 урок вовсю..хехе))
12:17:21 Хочуууууу фоткать!!!!!!!
19:06:20 - Где ты будешь отмечать нг? - а где придется)
19:06:43 главное же с кем)
19:20:35 КАКОГО ХРЕНА Я НЕ СНИМАЮ?????!!!!!

19:21:10 давайе ваш путь художника, и лапина и все остальное. Я буду снимать!


20:18:27 У меня есть сникерс. а еще у меня есть сила воли

Twitter

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 16:33 + в цитатник


@_alindos:
19:02:39 Я не ходила в школу, Артур на работу. Приехал, привез малиновое варенье) почаще бы ТАК болеть)))


19:04:43 Пытались с ним посмотреть сначала Легенду об искателе, потом Завтрак у Тиффани.. получилось только половину, потом переходили друг на друга)

Twitter

Среда, 14 Декабря 2011 г. 18:14 + в цитатник
@_alindos:

21:14:07 Болею. Как обычно, вовремя

Twitter

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 16:05 + в цитатник


@_alindos:
19:04:06 dedmaxopka - мой выбор в конкурсе Новобест! http://t.co/4wPSxK5P


19:15:37 1 Minute - Я не потратил минуту зря. http://t.co/Fpj1jsym с помощью @1minuteru

Twitter

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 06:39 + в цитатник
@_alindos:

08:38:11 Ни дня без опозданий=D

Twitter

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 09:53 + в цитатник


@_alindos:
11:52:43 Что круче: Сноуборд или Горные лыжи? http://t.co/s1H8yp9Z


12:04:18 надо оставить кусочек торта до завтра, для любимого

Twitter

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 13:45 + в цитатник




@_alindos:
15:45:34 но мне это нравится)
15:46:12 Вчера с Артуриком отметили мой др на катке))) допоздна) Алина открыла сезон в динамо
15:46:39 а сегодня придет родня на чай

15:47:20 а завтра на борде с бабами!


15:47:41 и сегодня на разведку в олимпик)

Twitter

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 13:45 + в цитатник
@_alindos:

15:45:28 в последнее время у меня прям не жизнь а гонка

Twitter

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 06:34 + в цитатник




@_alindos:
08:34:34 17!!!
08:34:52 Алина решила подарить себе на др лишние полчаса сна! ;D
08:35:03 можно и погулять)
08:35:14 А самой первой была Лиля)
14:04:26 17 лет все можно)

14:05:15 даже дома меня ждала шоколадка!!!!! В школе все запоздравляли, тоже подарили шоколадку, и Песняк конечно оттаскал за уши


14:05:40 Если еще разведу Арти на праздничный ужин - это будет мегадень!!!!! =D

Twitter

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 12:13 + в цитатник



@_alindos:
14:12:56 А так, последний день 16 лет.. У-хууу!

14:15:18 Этого Лютера бы....


14:15:30 С В О Б О Д У !!!!!

Twitter

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 12:13 + в цитатник
@_alindos:

14:12:41 блин....опять наступают трудные времена, опять надо держаться, делать выбор, говорить правду (так стоп! я всегда говорю правду)

Twitter

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 19:55 + в цитатник
@_alindos:

21:54:41 Попробовала!!!!! Он крут

Twitter

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 17:24 + в цитатник


@_alindos:
19:23:21 БОООРД!!!!!


21:58:03 Я ЛЮБЛЮ!!!

Twitter

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 17:24 + в цитатник
@_alindos:

19:23:00 Надо ломать себя!

Twitter

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 18:02 + в цитатник




@_alindos:
20:02:01 ГОСПОДЬ, ПОЖАААЛУЙСТА!!!!! ПУСТЬ У МЕНЯ БУДЕТ БОРД!
21:40:40 Еееее! Возьму у Жени (знакомый Дианы г) за 3500, доска ваще идеальная) теперь срочно нужны ботинки!
21:55:06 А кому щас легко?!
22:05:24 Арти не голосовал, прописан далеко...и нелли тоже, и ваще у кого ни спрошу, никто! Неужели всем похер на будущее

22:31:45 У меня есть сила, если я просто верю


22:39:28 Кто не проголосовал - тот потерял право ругать власть

Twitter

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 07:11 + в цитатник




@_alindos:
09:10:08 Сегодня в олимпик!!!!!
14:35:59 Новая идея!)
16:48:07 Аааааааа!!!!!!!! У МЕНЯ БУДЕТ БОРД!!!!!!!!!!!!!!
17:52:28 Фак еее) еду в олимпик
21:31:26 Даа) я это сделала!!! Подъемы это жеесть)) покупаю борд!

21:41:58 Не умеешь кататься на сноуборде?! #ХВАТИТЭТОТЕРПЕТЬ :DD


22:14:37 Любо, любо, братцы, жить - не приходится тужить!

Twitter

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 08:12 + в цитатник




@_alindos:
10:10:44 Мб если арти сможет пойдем сегодня в олимпик
12:23:10 Теперь право... Как меня уже бесит эта практикантка
12:23:50 Может уйду с геом
13:51:08 Хотя не,олимп накрылся, как обычно по-колхозному)
15:31:20 А все-таки люблю я своих одноклассников) если бы не эти дибилы,давно бы протухла со скуки
15:38:41 Опять я сижу без инета на компе...и мать говорит что можно недельку-другую и без него. Ну так то можно пережить, я ж не гурьянов блин
17:02:19 На меня что-то нашло и я решила провести ревизию в шкафу..пора избавляться от ненужного барахла

17:03:56 Тем более, что если вдруг получится че-то продать)) глядишь и до бордика недалеко


17:04:33 Попытка не пытка)


Поиск сообщений в alindos
Страницы: 19 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь