-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alindos

 -Подписка по e-mail

 



Возлюби ближнего своего,
как самого себя


Twitter

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 08:12 + в цитатник
@_alindos:

10:10:19 Хотя он веселит

Twitter

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 08:12 + в цитатник
@_alindos:

10:10:07 Сижу на литре с лукьяновым, сашка кинула меня) скучновато

Twitter

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 14:10 + в цитатник




@_alindos:
16:06:27 Но это все равно стоит того чтобы пропустить две алгебры и быть дома раньше наших!)
16:07:30 В голове 95% в сердце 99% люблю!!! Слышишь? Потом все отрицать буду, тогда не слушай

16:09:20 Мб превращается в скорее всего) Хочу на др доску, доску, и только доску!


23:37:33 Чтооо?! Или борд или др??? Но это же нечестно!!!

Twitter

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 14:10 + в цитатник
@_alindos:

16:06:04 Аааа право было настоящим выносом мозга! 70 вопросов, из них 10 задач и эссе за полтора часа

Twitter

Среда, 30 Ноября 2011 г. 10:38 + в цитатник




@_alindos:
12:37:50 Второй день подряд 4 урока, в понедельник не училась, завтра не учусь.. ВОТ ОНА ХАЛЯВАА!
19:17:08 Сегодня день такой... Ни до кого не могу дозвониться
19:18:07 Дедушка чуть было не пропал=> не пошла на мероприятие в школе=> вздуют

19:18:21 Ладно хоть все обошлось


19:18:49 А еще мб у меня будет борд!

Twitter

Среда, 30 Ноября 2011 г. 10:38 + в цитатник
@_alindos:

12:37:14 чем выше любовь - тем ниже поцелуи

Twitter

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 11:04 + в цитатник




@_alindos:
13:03:55 ДЕРЖИ МЕНЯ КРЕПЧЕ
13:33:18 Я хочу верить!!!!!!!!!!!!
23:27:20 Алина медленно, но уверенно встает на сноуборд)
23:28:06 Крылья выросли - так давай, лети!

23:28:19 любовь окрыляет, знаете)


23:29:14 Направляй меня своею рукой, заслони собою от полнолуния... Я готова быть ведомой тобой....

Twitter

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 21:35 + в цитатник
@_alindos:

23:34:44 фак ееее) открыли сезон наконец-то!

Twitter

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 19:46 + в цитатник


@_alindos:
21:46:01 А у Алины завтра выходной!!!!!!!!!!!! ааааааа! обожаю Эленку)


21:47:20 Сегодня встала на Артурину новенькую доску) можно сказать первый раз. Даже не упала!))) и кажется втянулась)

Twitter

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 12:28 + в цитатник



@_alindos:
14:27:57 Вот это ж надо - именно на авнгард!!! Было бы другое я бы итак не пошла, кидалка блин! =D

20:54:56 Фоткать Песняка?! эх, до чего я докатилась.... если бы не его супернакачанная прессуха точно бы отказалась=D


21:16:24 Я почти нашла сноуборд!)))

Twitter

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 12:17 + в цитатник




@_alindos:
14:17:31 вернулась с общества) а ведь еще думала что не попаду туда... да ну как же, как олимпиада по обществу без Алины-то?! еще лукьянов был
14:17:45 на улице такой дубак, я околела
14:18:17 пришла домой тут же согрелась чайком и пообедала) теперь все отл
14:19:18 Сдается мне, что Эленка нас, таких дибилов, казнит=DD я еще задание одно неправильно сделала...ПОТОМУ ЧТО НЕ ТАК ПОНЯЛА ЗАДАНИЕ... бреед

16:02:52 Я буду фоткать! звучит как угроза,блин))


16:29:55 Аааааа мне срочно нужна новая ава) нам с арти нужна совместная фотка вот что!) правда с учетом моей фотогеничности...это будет проблематично

Twitter

Среда, 23 Ноября 2011 г. 17:32 + в цитатник


@_alindos:
19:31:34 Значит херь????! Как мне это надоело...вот хер вам а не фотки, раз не нравится. Свои рожи чтоли не видели


19:42:08 Не согрешишь - не покаяшься

Twitter

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 17:57 + в цитатник
@_alindos:

19:56:47 КИНОХА В 11 вечера? АГА!!!!!

Twitter

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 21:18 + в цитатник




@_alindos:
23:18:26 Колбасня
23:19:58 Опять я думаю, о том, о чем не хочу думать, боюсь, откладываю...короче провидение работает
23:21:14 И вроде как-то разобраться бы в себе.....но другому человеку, как не протянешь руку, когда он в беде? А иногда думаешь, его проблемы..

23:21:29 Я не знаю кто я и во что верить


23:22:17 Помогать - не помогать? И могу ли я помочь?

Twitter

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:30 + в цитатник
@_alindos:

19:29:41 АЛИНА ВОШЛА В 10ку по городу!!!!!!!! Алина супермега умничка) *тьфу-тьфу чтоб не сглазить*

Twitter

Среда, 16 Ноября 2011 г. 20:02 + в цитатник


@_alindos:
22:01:48 Арти принес ням-ням) ааааа ну как тут не есть сладкое! =D


22:03:04 А еще у меня завтра (!!!) город по истории..короче материте меня как только умеете

Twitter

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 20:15 + в цитатник



@_alindos:
22:14:58 Нихрена...все эти ваши числа 11 херня! Не сбылось

22:23:22 А еще я сделала почти все свои дела


22:27:22 Сегодня наконец то готова реклама новогодних подарков...такая классная)

Twitter

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 13:44 + в цитатник




@_alindos:
15:43:24 Блиииин! Меня преследует физрук с криками "где мой торт?!!" =DDD вот че за фигня?:D не надо было соглашаться играть с ним впятером на торт
15:44:34 А еще я прошла на город по праву и истории! Началась нервотрепка... ну, с другой стороны хоть выучу, егэ легче сдавать будет)

15:45:14 А еще у нас на монументе открыли каток!!!!! пора открывать сезон) хотя в прошлом году это было где-тов начале декабря. Ну круто же


15:45:28 Схожу с Артуром)

Twitter

Среда, 09 Ноября 2011 г. 13:28 + в цитатник




@_alindos:
15:27:46 НЕНАВИЖУ ПРОСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15:37:21 ааааааааа да что такое!!!!! я думала эту проблему с принтером будет решить куда проще

23:11:27 зачем это алине так рано быть дома? Пусть гуляет до 12! А лучше до утра!


23:11:40 Вот бы мой папа обкурился и сказал так=DD

Twitter

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 20:15 + в цитатник


@_alindos:
22:14:58 Даже Федя (!!!) не изменяет своей девушке! че за херня


22:18:45 дорогу осилит идущий

Twitter

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 11:52 + в цитатник


@_alindos:
13:51:47 Алина сегодня учила право - Алина умничка)


13:52:49 А еще Алина щас будет делать усложненную зарядку - спасибо @Athletic_Blog

Twitter

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 10:53 + в цитатник




@_alindos:
12:52:43 вчера легла в 10 вечера!!!! это точно я? скучно правда было... зато сегодня в 9 уже вскочила) сама
23:08:16 МОЙ МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ!

23:08:41 Сегодня ему подарила сердечко из шоколада) вместе съели)


23:53:19 чето у всех проблемы с деньгами? че за лажа..

Twitter

Среда, 02 Ноября 2011 г. 14:11 + в цитатник


@_alindos:
16:10:53 вот и в музей сходили, кстати, совсем не пожалела)


16:11:58 Арти,не делай так больше! У меня нервы не железные)))

Twitter

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 10:47 + в цитатник


@_alindos:
12:46:49 а завтра еще переться в какой-то музей с утра пораньше. Жизнь прекрасна!


12:47:56 Кстати хорошо что с Нелли все хорошо, а то я так испугалась..

Twitter

Суббота, 29 Октября 2011 г. 20:53 + в цитатник



@_alindos:
22:53:03 а все-таки не ходила на олимпиаду! нельзя же заставить

22:54:00 ну чтоооо я сделала не так?! я же ее очень ценю как друга


23:02:29 судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки

Twitter

Пятница, 28 Октября 2011 г. 19:31 + в цитатник




@_alindos:
21:30:51 Алина Горькая
21:31:50 кстати...мы же жестоко поссорились с Люськой. а тут она еще хотела послать меня на олимпиаду по англу,чего я абсолютно не хочу!! и че делать
21:32:31 И еще об олимпиадах: ктоооооо занял ПЕРВОЕ МЕСТО по истории????? АЛИНААААААА!!!!!!!!!!!!!))))))) yeeeeeeah!!!!!!!!!
21:32:55 так круто) и немного неожиданно,мне она сложноватой показалась

21:33:14 сегодня весь день с Артуром)


21:34:05 как мы с ним оказывается похоже мыслим. и с людьми тяжело сходимся. Ну нашли друг друга чо)

Twitter

Четверг, 27 Октября 2011 г. 12:08 + в цитатник



@_alindos:
14:07:51 Так невысыпаюсь в последнее время, и какая-то разбитая

14:08:18 А сегодня олимпиада по истории - жееееесть! Но я думаю, у меня будет непоследнее место) только это и утешает


22:47:43 так круто отправлять смски, а деньги при этом не снимаются! Справедливость есть даже у мтс

Twitter

Четверг, 27 Октября 2011 г. 12:08 + в цитатник
@_alindos:

14:07:35 Вчера полтрени была трени, а вторая половина - товарищеский матч у малявок. Я сидела на счете) если бы нет, наверное бы сдохла от усталости

Twitter

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 16:54 + в цитатник




@_alindos:
18:53:53 А Артурина шапка полетала с 18 этажа)
18:54:27 Танцевать, потом драться, потом обниматься...так можем только мы)
18:54:46 да, если меня не ронять при этом, было бы вообще шикарно
18:55:45 А сегодня исписала 4 листа а4 цитатами по праву. И все равно осталось еще 4/5 их общей массы...уух
18:56:34 Да, и надо добить уже эту тему - право в системе социальных норм!!!
18:57:23 Кстати, я же не говорила, что завела такую крутую папочку и очень подробно прохожу все темы) даа, я молодец,знаю)
18:58:17 а еще писать эссе... уф, ладно, поеду к бабушке з агорьким, а то словесный понос никогда не закончится)
20:39:35 мдаааа...ну дедушка с бабушкой.. "Как тебя родители отпускают ТАК ПОЗДНО" (в 8 то часов? ага) "Кругом одни бандиты!!" ппц=D
20:41:00 ммм...интересно, когда обо мне вспомнят. Со счетом на телефоне минус 72 рубля это нетрудно выяснить
20:47:46 Не, сидеть за компом и протирать штаны впустую как-то не катит. Пойду лучше поем, а потом опять за право. Еще же эссе писать
23:18:19 что-то я в последнее время какая-то озабоченная

23:19:08 ЧЕСТНО не буду есть ничего сладкого и мучного до выходных! Что-то у меня плохо дело, надо скорее на фитнес!


23:21:57 ААаааа я почти закончила тему по праву...хотя еще миллион заданий, и вряд ли я успею их сегодня доделать(

Twitter

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 16:54 + в цитатник
@_alindos:

18:53:27 А АЛИНУ ВЧЕРА УРОНИЛИ!!!! :D


Поиск сообщений в alindos
Страницы: 19 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь