-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alien_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 108


Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Enigma - enigmatic Ecounter
Настроение сейчас - бодрое


уууу....Сегодня подружка у меня осталась....классно, всем звоним! развлекаемся, едим пиццу. Короч, как в американских фильмах))) а это мой глазик..просто так фотка вышла...оцените! а у вас какого цвета??!


 такие???                                                             
 либо ты влюблен, и

                                                                                                                                      неважно, что осень! любовь!!!!!!!


или у тебя уверенный взгляд??                        
а может ты просто боишься?

стремящийся к вершинам??


  Или очень эмоциональный?!

                                                                                                  а может   
    ты просто бесчувственный??                                        


Или тебе
просто все равно?!


Метки:  

Ruvka   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
У меня карие))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку