Без заголовка |

уууу....Сегодня подружка у меня осталась....классно, всем звоним! развлекаемся, едим пиццу. Короч, как в американских фильмах))) а это мой глазик..просто так фотка вышла...оцените! а у вас какого цвета??!

такие??? 
либо ты влюблен, и
неважно, что осень! любовь!!!!!!!

или у тебя уверенный взгляд?? 
а может ты просто боишься?
стремящийся к вершинам??

Или очень эмоциональный?!
а может 
ты просто бесчувственный??

Или тебе просто все равно?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |