Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 02:22
+ в цитатник
![]()

My Heart Burst In Fire
Что такое любовь?
Наверно в жизни есть множество категорий, которые человек стремится охарактеризовать хотя бы для самого себя. Любовь не исключение. Вообще это сложное понятие и в итоге каждый остается при своем мнении.
Для меня любовь - это чувство к родителям, друзьям, противоположному полу, любимым существам, вещам..... Мы любим, мы отдаем людям это чувство, оно бесконечно....нас любят...мы любим...Оно здесь, внутри нас, оно светлое, оно освещает...Оно не имеет меры, но имеет различные проявления. Любовь имеет различные подходы ко всем, она безгранична...
Я когда-то любила. Сейчас я стала черствая и безчувственная...
Говорят "разбил(а) сердце" обычно про противоположный пол....но друзья тоже разбивают наши сердца, когда мы ссоримся, ругаемся и расстаемся навсегда...Искренне любишь человека как человека, как друга, а в ответ получаешь упреки и обвинения.
"До свидания"
Нам не нужно было начинать общаться
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-