-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_RoXy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2009
Записей: 15
Комментариев: 23
Написано: 53


#1

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 02:22 + в цитатник

 (699x466, 121Kb)

My Heart Burst In Fire

Что такое любовь?

Наверно в жизни есть множество категорий, которые человек стремится охарактеризовать хотя бы для самого себя. Любовь не исключение. Вообще это сложное понятие и в итоге каждый остается при своем мнении.
Для меня любовь - это чувство к родителям, друзьям, противоположному полу, любимым существам, вещам..... Мы любим, мы отдаем людям это чувство, оно бесконечно....нас любят...мы любим...Оно здесь, внутри нас, оно светлое, оно освещает...Оно не имеет меры, но имеет различные проявления. Любовь имеет различные подходы ко всем, она безгранична...
Я когда-то любила. Сейчас я стала черствая и безчувственная...
Говорят "разбил(а) сердце" обычно про противоположный пол....но друзья тоже разбивают наши сердца, когда мы ссоримся, ругаемся и расстаемся навсегда...Искренне любишь человека как человека, как друга, а в ответ получаешь упреки и обвинения.
"До свидания"
Нам не нужно было начинать общаться

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку