Curare обратиться по имени
Среда, 01 Августа 2007 г. 05:53 (ссылка)
не могу уснуть потому, что просто представляю, что где-то в другой стране, в другом часовом поясе это Чудо живёт своей жизнью, о которой никому из нас ничего не известно.. он вообще наврядли знает, что есть такой город Баку.. а я нахожусь чёрт знает где и любуюсь красотой этого человека и живу его песнями.. я восхищаюсь им и уважаю его.. у меня такая фантазия, что я ясно представляю, что вот щас например я пишу всё это, а за сотни тысяч киллометров отсюда он сидит и пьёт кофе, например.. общение с таким молодым человеком - это безумно много значит.. если такой человек, как он, вспускает тебя в свою жизнь - можешь считать себя Избранным..
для меня это гораздо больше, чем секс с ним..