-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Amazing wall~

Вторник, 31 Июля 2007 г. 04:26 + в цитатник

...
 (500x375, 28Kb)


Curare   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 06:47 (ссылка)
ПРЕЛЕСТЕН! нужны ещё слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Requiem69   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 03:09 (ссылка)
Что значит "мал"? Это про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 03:12 (ссылка)
Requiem69, при чём тут мал?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 03:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 03:18 (ссылка)
что ты ржёшь???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 03:22 (ссылка)
Интересно, что у Рекви там "мало"......Че-то вспомнилось недавнее обсуждение фотографий с PR на "Дневнике Ville Valo" ....
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 03:29 (ссылка)
Готка_Алиса666, аааа, это в смысле размера лол это меня мысли не туда понесли лол
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 03:33 (ссылка)
Не только тебя...судя по всему, с размером у него проблем нет вообще....
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 03:39 (ссылка)
я не разбираюсь в размерах если честно=))) но я вообще про другое думала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 03:41 (ссылка)
Не разбираешься в размерах?))Уже пора бы...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 03:49 (ссылка)
уже пора бы да, если не щас, то потом не успею лол. ХЗ что там у него с размерами, мну не важно..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 04:02 (ссылка)
Диагноз понятен)))
PS: Ты не с Питером Пеном там живешь случайно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 04:14 (ссылка)
Готка_Алиса666, понятен? мне тогда тоже скажи диагноз, а то я долго бьюсь над ним..
P.S. напомни мне кто такой Питер Пен, мну чё-то не помнит, книжка?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 04:25 (ссылка)
Диагноз Питера Пэна, мальчика, который не хотел взрослеть...))Всплыло че-нить в памяти?))
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 04:29 (ссылка)
Готка_Алиса666, не знаю, я помоему такого не читала=))) взрослеть хахаха, вот это меня повесилило.. я не хочу взрослеть.. о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 04:30 (ссылка)
Да ты что)))...Не лукавь...
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 04:56 (ссылка)
реально, не помню такой диагноз и взросления вопрос мну тоже веселит..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 04:58 (ссылка)
Ты разве не хочешь ЕГО?)))...
Я жду честный ответ...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 05:00 (ссылка)
Я-то в общем-то знаю его....))
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 05:11 (ссылка)
в плане секса нет.. я бы хотела общаться с таким человеком, а совместная жизнь и всё такое меня не привлекает в данном случае..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 05:41 (ссылка)
Почему же ты тогда называешь меня садисткой и не можешь уснуть от подобных фотографий...Явно не от общения с этим молодым человеком...))
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 05:53 (ссылка)
не могу уснуть потому, что просто представляю, что где-то в другой стране, в другом часовом поясе это Чудо живёт своей жизнью, о которой никому из нас ничего не известно.. он вообще наврядли знает, что есть такой город Баку.. а я нахожусь чёрт знает где и любуюсь красотой этого человека и живу его песнями.. я восхищаюсь им и уважаю его.. у меня такая фантазия, что я ясно представляю, что вот щас например я пишу всё это, а за сотни тысяч киллометров отсюда он сидит и пьёт кофе, например.. общение с таким молодым человеком - это безумно много значит.. если такой человек, как он, вспускает тебя в свою жизнь - можешь считать себя Избранным..
для меня это гораздо больше, чем секс с ним..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 06:03 (ссылка)
Секс не подразумевает отсутствие такого же платонического общения с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 06:07 (ссылка)
То есть, ты не хотела бы гладить его волосы, руки...прикасаться к его губам, целовать его...Is it true?
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 06:20 (ссылка)
я бы хотела гулять с ним по нашему городу, рассказывая о своей жизни тут, поехать на наше Каспийское море, встретить рассвет на берегу этого моря.. i just wanted to say how much his music means to me and tell him that there're a lot of people around the world who really cares about him.. his music is like a guiding light in my dark life.. his songs makes me cry and feel different emotions... у меня есть миллион слов, которые я хочу ему сказать и поблагодарить за то, что он делает..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 06:23 (ссылка)
Зачем тогда ты восхищаешься его внешней красотой?Говорила бы тогда только о его душе (цитата из недавнего: "Вало, ты садист, как можно ТАК расстёгивать рубашку и демонстрировать ТАКУЮ шею???"),а не сходила бы с ума по его телу - это было бы логично. В противном случае твои слова расходятся с делом.
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 06:29 (ссылка)
я ВОСХИЩАЮСЬ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Его душой, его творчеством, его внешностью. ВСЕМ. и тем, как в одном человеке может быть всё так замечательно. я любуюсь им и навевает просто мне всякие мысли об общении с ним, и просто о том, чтобы сказать спасибо. мне если бы предложили на выбор ночь с ним или прогулка по тихой улочке - я бы выбрала прогулку.. я не могу объяснить своё отношение к нему кому-то, тем более через интернет.. это просто something special and important. у всех свои восприятия, мысли и рассуждения..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 06:37 (ссылка)
Ночь с ним - понятие тоже относительное. Это не значит всю ночь трахаться - можно всю ночь проговорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 06:40 (ссылка)
я имела в виду ночь в плане секса, или прогулку. я выбрала бы прогулку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку