-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Fallen~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


коллаборационист   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 09:51 (ссылка)
Зачем сразу так мрачно?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 09:55 (ссылка)
коллаборационист, что значит сразу?...Я уже в таком состоянии почти год нахожусь...
Ответить С цитатой В цитатник
коллаборационист   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 10:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

4 месяца... но при этом я же пытаюсь всячески отвлечься и забыть... (первый раз это было 1,5 года)...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 10:21 (ссылка)
коллаборационист, я тоже пытаюсь, но обманывать себя не хочу...это просто мысли вслух...
Ответить С цитатой В цитатник
коллаборационист   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 10:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

тоже мысли вслух... 13 числа (познакомились мы 13 сентября) я заметил у неё в аське статус с сердечком, а вконтакте фото с букетом цветов... мне тоже было "некомфортно" весь день... и это ещё не последние мысли о ней. будут ещё... но чем больше времени проходит тем легче всё это переживать
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 10:35 (ссылка)
коллаборационист, я хочу быть с ним...может, мне когда-нибудь повезет...
Ответить С цитатой В цитатник
коллаборационист   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 10:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

ты не одинока в своих желаниях...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 11:03 (ссылка)
коллаборационист, ты тоже хочешь с ним быть?XDDD
Шучу))
Ответить С цитатой В цитатник
коллаборационист   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 11:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

я боюсь другого... как бы я, начав встречаться с другой не начал думать о ней(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 11:13 (ссылка)
коллаборационист, ну вот поэтому и не стоит себя обманывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_shine   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 16:11 (ссылка)
все проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 16:27 (ссылка)
Darkness_shine, не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 19:29 (ссылка)
я пытался уйти от любви(с)Бутусов
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 19:33 (ссылка)
Бонни_Мэри, да, я помню..."Я хочу быть с тобой..."(с)
Ответить С цитатой В цитатник
коллаборационист   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 21:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Если уж дошло до музыки товот Кукрыниксы Есенин:

Пой же, пой на проклятой гитаре,
Мой последний, единственный друг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Пальцы пляшут твои в полукруг.

Я не знал, что любовь - зараза
Я не знал, что любовь - чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

Пой, мой друг, напевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другого,
Молодая, красивая дрянь.

Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.

Так чего ж мне ее ревновать,
Так чего ж мне болеть такому?
Наша жизнь - простыня да кровать,
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Пой же, пой в роковом размахе,
Этих рук роковая беда
Только знай, пошли они на х...
Не умру я, мой друг, никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 21:58 (ссылка)
коллаборационист, если бы я так думала, то уже давно и думать забыла о нем...
Ответить С цитатой В цитатник
коллаборационист   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 22:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

I'll be back... но только в воскресенье)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 22:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Литаргия   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 23:55 (ссылка)
не сметь....прочь последнюю мысль..так нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 09:54 (ссылка)
Литаргия, а так оно как раз и есть...я же знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Литаргия   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 13:43 (ссылка)
Alice_Vice, это травля самой себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 13:46 (ссылка)
Литаргия, это факты, о которых мне известно
Ответить С цитатой В цитатник
Литаргия   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 13:53 (ссылка)
Alice_Vice, циничные факты
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 14:12 (ссылка)
Литаргия, в каком плане циничные?
Ответить С цитатой В цитатник
Литаргия   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 14:33 (ссылка)
Alice_Vice, в прямом.прямые до жестокости
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 14:57 (ссылка)
Литаргия, ну так да, так оно и есть...именно поэтому мне так больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_shine   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 22:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

ну он же далеко не единственный.а любовь.когда-нибудь проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 22:05 (ссылка)
Darkness_shine, почему не единственный?...Для меня он именно такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_shine   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 22:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

бывает,кажется,что человек незаменим,и другого такого больше не встретишь.ну,я думаю,это в тебе еще не утихли чувства(а такое может продолжаться не один год)возможно,дело еще в твоей романтичности)когда чувства пройдут, все наладится)у меня одна знакомая любила парня,с которым рассталась,больше года(год и 10 мес,кажется),а когда она с ним встретилась,поняла,что любовь прошла)и можно жить дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 22:15 (ссылка)
Darkness_shine, моя проблема, что я однолюб - я могу любить десятилетиями...и совершенно невзаимно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку