-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Fallen~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бонни_Мэри   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 02:21 (ссылка)
Alice_Vice,да...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 08:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 22:00 (ссылка)
Когда-нибудь все это пройдет. А пока... Я бы чем-нибудь отвлекалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 22:28 (ссылка)
Webgirl666, самое забавное - я не хочу, чтобы это проходило...не хочу его терять...Я все еще верю в чудо...
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 00:00 (ссылка)
он тебе столько страданий доставляет, вернее, ты сама себе их доставляешь, изводишь себя. Неужели это может нравится? определенный кайф в неразделенной любви может и есть, но это так изматывает.... Может, тебе к психологу сходить? судя по всему, тебе несколько свойственно возводить человека в культ и долго -долго его любить, тихо и безответно.... Зачем это надо? лучше быть счастливой здесь и сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 00:27 (ссылка)
OlWell, потому что я не могу любить всех тех, кто попадается на глаза, как это делают другие... И я не знаю, что значит быть счастливой...Точнее, знаю...Для меня счастье, когда его вижу и слышу его голос...И нет более никого рядом и кругом, кто бы приносил мне такие эмоции, как он...
Ответить С цитатой В цитатник
-broken_minded-   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 23:13 (ссылка)
Alice_Vice, забавно, что по ходу жизни переживаешь подобное снова и снова, и это всегда почти невыносимо и все же... выносимо... иногда даже кажется, что как-то научаешься с этим жить и жить достаточно уютно)
надеюсь, тебе полегчает.
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 15:03 (ссылка)
главное, чтобы ты действительно не зря потратила эти дни, время и эмоции.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 15:58 (ссылка)
-broken_minded-, да...мне кажется, я почти всю сознательную жизнь нахожусь в этом состоянии...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 16:00 (ссылка)
КузяКузя, да уже не зря...я мазохист...
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2011 г. 23:30 (ссылка)
Alice_Vice, значит, так надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2011 г. 23:53 (ссылка)
Webgirl666, да, наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку