он тебе столько страданий доставляет, вернее, ты сама себе их доставляешь, изводишь себя. Неужели это может нравится? определенный кайф в неразделенной любви может и есть, но это так изматывает.... Может, тебе к психологу сходить? судя по всему, тебе несколько свойственно возводить человека в культ и долго -долго его любить, тихо и безответно.... Зачем это надо? лучше быть счастливой здесь и сейчас
OlWell, потому что я не могу любить всех тех, кто попадается на глаза, как это делают другие... И я не знаю, что значит быть счастливой...Точнее, знаю...Для меня счастье, когда его вижу и слышу его голос...И нет более никого рядом и кругом, кто бы приносил мне такие эмоции, как он...
Alice_Vice, забавно, что по ходу жизни переживаешь подобное снова и снова, и это всегда почти невыносимо и все же... выносимо... иногда даже кажется, что как-то научаешься с этим жить и жить достаточно уютно)
надеюсь, тебе полегчает.