-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Международный день студента!)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Veronika_Nightingale   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 19:03 (ссылка)
и тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 19:03 (ссылка)
поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kurakuruske   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 19:08 (ссылка)
И тебя с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_happy_life   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 19:29 (ссылка)
Спасибочки!)))
Тебя тоже с этим великим днем! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 20:27 (ссылка)
спасибо и тебя
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 20:48 (ссылка)
и тебяяя!)=*
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jamik_Jam   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 20:50 (ссылка)
спасибки и тебя тоже с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 21:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 21:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:28 (ссылка)
Я сейчас слышала по телеку и даже удивилась. Мы вроде раньше только Татьянин день отмечали
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:32 (ссылка)
Herr_Nya, ну российский день студента - 25 января) А международный - 17 ноября)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обретая_счастье   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:50 (ссылка)
спасибки, и тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 00:40 (ссылка)
И тебя с праздником =)
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 01:18 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлениям)
эх жаль я больше не студент
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 01:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 01:26 (ссылка)
infernohell, да, хоть и младше меня)
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 10:06 (ссылка)
Алиса, умничка, поздравляю тебя) Я уверен - у тебя всё получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 10:11 (ссылка)
4bid, спасибо)) а в чем я умничка?))
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 10:50 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Я не знаю второй такой красавицы, котоая бы закончила школу с красным дипломом, и к тому же была бы в ВУЗе тоже лучшей, а в этом я не сомневаюсь) !
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 11:04 (ссылка)
4bid, школу с красным дипломом не оканчивают)) Была золотая медаль, но сейчас ценность медалей уже давно нивелирована...Да и в вузе я не самая лучшая)) Даже на потоке не самая))
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 12:34 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:25 (ссылка)
Loriell_Grienlif, и тебя с прошедшим!)
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:00 (ссылка)
Алиса... тебе не удастся изменить моё ощущение тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:06 (ссылка)
4bid, ты просто рисуешь какого-то другого человека себе. И этот человек - не есть я.
Ответить С цитатой В цитатник
Joker-6   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:49 (ссылка)
А я не был студентом)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:51 (ссылка)
Joker-6, вообще не учился ни в вузе ни в сузе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:52 (ссылка)
и тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mephistopheles_31   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 21:58 (ссылка)
спасибо))
и тебя тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 22:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку