-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Утро))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hellen_Hermanni   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:20 (ссылка)
С добрым утром!
И с наступающим!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:24 (ссылка)
Hellen_Hermanni, прямо как с НГ)))
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Hellen_Hermanni   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

ну и это уже скоро- скоро)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:27 (ссылка)
Hellen_Hermanni, через 2 месяца только)) Не торопи события - у меня сессия
Ответить С цитатой В цитатник
Hellen_Hermanni   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

ох..и у меня тоже...так что и правда не стоит торопить события.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_Courage   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:33 (ссылка)
Сегодня мне снился Фреди Крюгер и мы с ним весело порезвились, оказалось лоу-кики ему непочем и это накануне Хеллуина... может знак? Тогда стоит запасаться кофе...

One, two, Freddy's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:36 (ссылка)
Хорошее утро:)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:42 (ссылка)
а у меня день всегда начинается с кружки каркаде)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:42 (ссылка)
Heart_of_Courage, я кстати Кошмар на улице вязов 2010 еще не смотрела - надо будет глянуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:43 (ссылка)
Strange_LenoR, )) а у меня только выходные с кофе начинаются))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:44 (ссылка)
Romantic_doll, да)) Только вот бездельничаю - нехорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Finneas   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:46 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, лучше - подольше поспать)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:54 (ссылка)
Finneas, никак не получается - надо дела делать)) А то времени не хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 15:23 (ссылка)
Кофе - рулит! ))
Не забыть бы часы перевести...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 15:26 (ссылка)
Webgirl666, да точно, не забыть бы...
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 15:52 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, привет,а люблю только черный и без сахара*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 15:53 (ссылка)
FIERWIND, привет)
Я тоже не люблю с сахаром)) Поэтому чаще пью совсем без него))
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 16:15 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а я еще и часто в течении дня*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 16:20 (ссылка)
FIERWIND, у меня тоже иногда случается)
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 16:22 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а у меня каждый день,я-кофеман*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 16:45 (ссылка)
FIERWIND, много кофе бывает вредно))
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 18:02 (ссылка)
Каждое утро - новый кофе! А то 4 за раз может убить...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 18:22 (ссылка)
Electrohren, меня пока не убило) У меня даже давление от него не поднимается, а почему-то падает О_о
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 21:22 (ссылка)
мм)) нямочка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 21:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Литаргия   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 02:15 (ссылка)
ммм,кофе и осеннее утро...отличное сочетание)
с хеллоувином.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 08:39 (ссылка)
Литаргия, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Виски_Леди   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 11:09 (ссылка)
Обожаю кофе)) Капучино с корицей, мммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 11:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку