-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Для поднятия настроения~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x-Moth-x   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 17:11 (ссылка)
=)) мне про русский язык очень понравилось!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 17:15 (ссылка)
x-Moth-x, а про пиво нет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 17:52 (ссылка)
Про падежи - супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 17:56 (ссылка)
Webgirl666, а про пиво никому, я смотрю, не нравится) А я вот посмеялась)
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 19:00 (ссылка)
Интересный урок, лол
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 19:16 (ссылка)
Классно математик выкрутился XD
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 19:32 (ссылка)
Maria_Lieven, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 19:32 (ссылка)
Strange_LenoR, а мне понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Wilde   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 20:26 (ссылка)
Про пиво супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Margana666   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 20:30 (ссылка)
Про пиво улыбнуло.А математик дает.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 20:51 (ссылка)
Wilde, Margana666, мне тоже про пиво понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 21:13 (ссылка)
про Пиво понравилось, математик - молодец =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 21:29 (ссылка)
Adelice, да, я тоже так считаю))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:05 (ссылка)
"отправить начальство на..."- нет выпадающего меню...))))) жаль)))) хотя варианты очевидны
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:10 (ссылка)
ахахха забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:11 (ссылка)
OlWell, поэтому и нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
METAL_NYMPHE   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:55 (ссылка)
про падежи просто нечто))))это же надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:16 (ссылка)
METAL_NYMPHE, вот-вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:51 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, забавно, но падежи просто затмили первый прикол)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 00:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alics_MORGENSTERN   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 12:33 (ссылка)
аааааа...я на "купить пиво" сразу бешено кликать начала....
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 14:34 (ссылка)
Хочешь научу умножать на "9" на пальцах?
Кладёшь перед собой на стол руки, ладошками вниз. Умножаем, например, 3х9. Отсчитываешь третий ( ведь умножаем на "3") пальчик начиная слева, и поднимаешь его... Слева остются десятки, справа - единицы...

( no comment)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_happy_life   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 14:53 (ссылка)
Действительно улыбнуло :)
Настроение на день обеспечено)))
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 17:16 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, вторая классная!
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
-broken_minded-   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 19:01 (ссылка)
про математика - супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 19:44 (ссылка)
4bid, спасибо) Хоть я и с таблицей умножения всегда дружила)

PS: А что на предыдущий пост не отвечаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 19:44 (ссылка)
Girl_with_happy_life, радует))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 19:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 23:48 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Я знал, что ты оценишь эту математическую шутку) И приятно, что не ошибся)

А насчет предыдущего поста... Я думал об этом... Если отвечать - то честно, а не пользоваться твоими подсказками... в общем-то себе я ответил на твои вопросы... Ты готова это услышать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку